Перейти к публикации

Thunder Cat

Опытный Теславод
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Thunder Cat

  1. Спасибо. А не подскажете еще, почему не могу в сервис зайти? Пишу service ничего не происходит. Пробовал dyno тоже ничего
  2. А если авто долго был не в сети и не получал прошивки, то они потом приходят в последовательности или придет последняя?
  3. А вроде не все же прошивки можно залить вручную? 2021.40 эта та, с которой можно это сделать? Может когда закончились сертификаты автопилота, установили вручную эту прошивку? И поэтому не загружаются последующие?
  4. По моей ситуации не подскажете? У меня Х на интеле с прошивкой 2021.40. Пришла 2020.20.6, пару дней пыталась загрузиться сначала полностью потом наполовину. Не загрузилась. На следующий день почему то прилетела 2020.16.3?? И так же не смогла загрузится. То полностью загружалась, то на 53%. Означает ли это симптомы слетевших сертификатов автопилота? А сейчас ничего не приходит и пишет автомобиль обновлен на текущую дату. Приложение работает. Но 2021.40 если не ошибаюсь февральская прошивка. Значит автомобиль обновлялся? Почему сейчас не хочет? У меня американец салведж с востановленой безопасностью.
  5. Thunder Cat

    Перетяжка потолка

    Шторки зеркал
  6. Thunder Cat

    Перетяжка потолка

    Козырьки разбирать не нужно, просто аккуратно обрезаете материал по контуру и вставляете в торец плоской широкой отверткой или другим инструментом. На шторки просто наклеил сверху, а торцы заоверлочить хочу или просто прошить.
  7. Thunder Cat

    Перетяжка потолка

    Да, поэтому сам и делал. Здесь подробней https://www.drive2.ru/l/610572276995225306/
  8. Перетянул потолок в алькантару. Давно хотел это сделать. Делал сам, заняло неделю по ремени и $45 по расходам.
  9. Thunder Cat

    Tesla MS 2021, первые впечатления

    А мне очень понравился плед. И я бы поменялся. И да, я фотографировал) P.s. График потребления никуда не изчез, это основная информация электроавтомобиля. Он просто спрятался и вы не заметили его в иконках.
  10. Вообще это зообщение не о замене коаксиального провода а об осмотре. И если осмотр что-то покажет, то замена. Теоретически там самому можно посмотреть место перегиба провода.
  11. О чем я всем и говорил на первой странице а кyarovoi называл бредом.. Так что проталкивайте вручную
  12. Смысла-ноль. Ибо вам ответят, что ваша прошивка является актуальной. Ждите обновления.
  13. Как скажете, но у нескольких человек в чате заработало именно так.
  14. Насколько я слышал про вашу проблему, нужно вручную у специалистов проталкивать новую прошивку. Потом сама должна обновляться.
  15. Thunder Cat

    Датчик открытия двери

    Здравствуйте, не подскажу, но ход правильный, попробуйте с другой двери снять замок, чтобы понять в нем дело или нет.
  16. Thunder Cat

    Делаем подсветку салона

    Нет абсолютно никакой необходимости ставить такой руль. Но мне он до такой степени понравился что я купил его купил до покупки м3. Стандартный руль то вроде не большой. Но когда я сейчас беру его в руки, он кажется огромным бубликом. Этот маленький. Нравится пустота перед собой. Нравится рулить им. А привыкаешь так же как к управлению одной педалью газа.
  17. Закончил на днях делать подсветку в салоне. Делал в два этапа, сначала переднюю панель и центральную нижнюю консоль. Потом через некоторое время решился таки на снятие дверных карт и прокладывание проводов в двери. Оказалось совсем не сложно, но очень долго, машина неделю в гараже стояла разобраной. Поэтому врятли я захотел бы когда нибудь этим заниматься снова и не буду советовать это повторять) Но оно того стоит. Источник света- неоновая нить и контроллер управления. Не стал связываться с диодами и оптоволокном ибо свет не равномерный и в дневное время выглядит все это мягко говоря плохо. Неоновая нить же маленькая в диаметре и не бросается в глаза днем. Отдельная задача стояла по подключению, ибо нужно сделать так, чтобы все работало когда водитель находится в авто и выключалось, когда выходишь из машины и закрываешь дверь. Несколько дней искал эти пины но все сделал. Заодно провел свет в карманы карт дверей. Там оказывается есть подготовка для этого, но освещение не подведено с завода. Тел снимает с большой выдержкой, поэтому в живую не так все ярко вырви глаз выглядит. В целом очень доволен работой, салон ожил.
  18. Чего проще вызвать голосом это давление шин. Я очень рад, что свайпы эти убрали. Или я криворукий такой, но у меня приходилось несколько раз свайпить, чтобы посмотреть давление или расход. Поэтому я всегда нажимал кнопку и вызывал show me tire pressure. Сейчас же все красиво, на машинку тапнул, на поездки тапнул и у тебя там все данные на весь экран. На сервис тапнул у тебя большая картинка с давлением шин и другими параметрами, красота же.
  19. Меня одного все устраивает в новом интерфейсе?). Зачем смотреть давление в шинах? Вы каждую поездку смотрите давление? Упадет давление, она сама предупредит. Подогрев сидений в климате стал очень удобным разделенным на две части и можно пальцем дотянуться с руля. Кроме того функция автоматического подогрева сидений. Профиль тоже часто меняете? Сели в профиль. Вышли удобным входом и все. Дворники как были, так и остались, нажмите на кнопку на рычажке и выберите режим на экране. Мне наоборот нравится что все убрали с экрана. Не сгущайте краски, какая такая экстремальная ситуация возникнет, что нужно куда то срочно тапнуть?
  20. Думаю на м3 только после 21 с линованой оптикой. У меня 20г не работает
  21. Это значит, что в каком нибудь из обновлений прилетит улучшение света фар с затемнением встречного транспорта например. Хитрецы в тесла заложили определенный потенциал в автомобиль и выдают по капле с обновлениями)
  22. Как ни странно в чатах РФ и Украины мнения разделились если не в половину то близко к этому. Многим не нравится новый внешний вид и функционал. Как по мне, я очень доволен. Так же радовался, когда теслу купил. Световое шоу посмотрел несколько раз как ребенок). По удобству, все на своих местах так по мне.
  23. Нет, определенно я в восторге от нового интерфейса! Продуманое расположение символов. Шрифт четкий! Какой классный шрифт!Все на своих местах. Но нужно привыкать конечно)))
×
×
  • Создать...