
Requin
Опытный Теславод-
Публикации
1772 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
118
Последний раз Requin выиграл 17 мая
Публикации Requin были самыми популярными!
Репутация
831 СупергеройПосетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Скажите, что просто нужно откалибровать. Его же уже поменяли.
-
Калибруется сервисной программой.
-
Калибровать надо. И дренаж проверьте. Иначе и новый долго может не прожить.
-
Одинаковая. Можете переставлять. Отличаются только разъемом.
-
Сбросьте скрин всех ошибок в разделе All, а не Service-Fix
-
Model X 2016 год не заряжается
Requin ответил в тему пользователя Anton Olifirovskiy в Tesla Model X
-40С. Это обрыв означает, сигнал с датчика не поступает. -
Да. Другого нет Если разъем сбоку МЦУ и прошивка 25 года, то не мучайтесь, он отключен похоже. Подключайтесь в коленях водителя. Или пинами или разъем найдите.
-
С помощью сервисной программы
-
Обновление машины не приходит уже 5 месяцев
Requin ответил в тему пользователя trololo123 в Tesla Model 3
Последнее обновление завершилось ошибкой. Смотрите выше в логе по какой причине. Попробуйте исправить и переустановить ПО.- 1 ответ
-
- 1
-
-
Да. В сервисном меню. Единственное, не помню точно, достаточно ли service mode. Вполне, что нужен service mode plus
-
Хорошие цифры. Норма до 35 mV. По показателям емкости деградация вашей батареи 22%. Больше 6 лет батарее уже. Еще и смотря какой пробег. Можете сбросить CAC и 3-4 недели, не опуская заряд ниже 20%, дать бмс пересчитать показатели. Плюс заряжать ее больше 90%, чтобы отбалансировать ячейки.
-
Почистить крэш в блоке. Какого года авто и какой блок стоит? Это вряд ли. Скорее всего было до того, как ремень ремонтировали.
-
Это не болячки, это "настроение" ?
-
Ну если реинсталл не помогает, то есть проблема с блоком PLC
-
Ошибка UI_a017 Tire pressure monitoring system fault
Requin ответил в тему пользователя RDV82 в Tesla Model 3
Похоже в какой-то момент теряется связь с датчиками. Точно никаких помех не может быть в авто? Блок управления портом какой установлен? Не меняли на какой-нибудь gen4 европейский?