Перейти к публикации

Алексей К.

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Алексей К.

  1. Алексей К.

    LED в фарах (реснички)

    Есть знающие люди с правильными руками в Киеве для решения данной проблемы? )) посоветуйте, пожалуйста
  2. Алексей К.

    Model 3 зимой

    Присматриваю жене model 3. Условия эксплуатации - «исключительно по городу». Поэтому комплектации с батареей большей емкости не имеют значения и переплачивать не хочется. Но возникает вопрос с задним приводом. Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом вождения заднеприводной model 3 в зимних условиях. п.с. насмотрелся видео о бмв, а ж страшно становится... у тесла тоже самое или есть отличия?
  3. Алексей К.

    Пузыри в панели приборов

    А в Украине такой прибор где-нибудь имеется?
  4. Алексей К.

    ТО

    Я правильно понимаю, что кроме фактически всплывших проблем, Вы на сервис не обращались? Превентивные меры никакие не предпринимали? Просто «есть проблема / вылезла ошибка - обращаетесь в сервис», а если ничего не тревожит, то и ездите себе спокойно.
  5. Алексей К.

    ТО

    Машина не на гарантии - американский биток MSR 2017 AP 2.5 хорошая мысль, а как обслуживаются официальные гарантийные европейки? Поделитесь опытом, пожалуйста
  6. Алексей К.

    ТО

    Так и не понял, нужно проходить ТО или нет... 😞
  7. Алексей К.

    ТО

    Так это не официальная станция в Украине, 15000 работы, 5000 запчасти. Это уже перебор какой-то. У меня до Тесла был Ренж спорт 3 литра бенз рестайл, ТО на официале выходило 16-17 тыс со всеми маслами и фильтрами, а тут «ни за что» 20 000 ? Я не понимаю
  8. Алексей К.

    ТО

    У меня регулярно возникают вопросы, но внятный ответ я получить не могу: «нужно ли проходить ТО?» «как часто?», «за чем необходимо следить?», «что по факту обслуживается?» в просторах интернета по этому поводу много информации, большинство из которой сводится к тому, что в обслуживании электромобиль Тесла не нуждается. Максимум раз в 100 тыс. можно глянуть на ржавые колодки и проверить антифриз и поменять 2 грамма масла. остальные подтверждают о неком регламенте проведения ТО автопроизводителем, но в основном оно заключается в осмотре, проверке, заправке кондера, развал-схождение и т.п. и это преподносится с ухмылкой типа доливайте омывайку, заряжайте качественным электричеством (сарказм) и радуйтесь жизни! А для особо переживательных особ таки можно пройти вышеуказанное ТО, стоит копейки. на днях, друг решил таки пройти ТО на 40 тыс. (Model 3) поехал на давольно известную в Украине станцию по ремонту Тесла где ему выставили счёт на 20 000 грн. я не великий спец в автомобилестроении, но жоп@ чует что, то что постоянно крутится, вертится да ещё и с такими нагрузками нужно обязательно обслуживать. Но внятной информации найти не могу у кого какой опыт? Model S 2017, пробег 48 тыс
  9. При разблокировке СЧ рекомендуют отключить сим карту что бы снова не слетели настройки. Это получается что по приезду в Украину симку включать тоже нельзя и к Wi-Fi подключиться нельзя, а без этого невозможно получить обновления. т.е. Разблокировка СЧ - единоразовое мероприятие для конкретного выезда за границу? При каждом выезде нужно заново его активировать и отключать симку?
  10. Правильно понял что СЧ заблокирован? ) возможно ли разблокировать?
  11. Многовато всего ) подскажите пожалуйста в какой вкладке искать ))
  12. А где и куда его вводить? Какая-то менюшка же должна быть (путь)
  13. Код доступа это код из 4 х цифр? Как мне объясняли , это доступ к базовым настройкам, не factory mode, но что-то можно там поковырять. этот код у меня есть
  14. 1. А как посмотреть диагност меню? )
  15. Есть идея с открытием границ скататься в Грецию. Возникает несколько вопросов: 1. Как определить подключится машина к СЧ или нет? 2. Платная будет зарядка или нет? 3. Если платная, то как рассчитываться и как привязать карту к аккаунту? 4. Кто-то пробовал уже заряжать американку на европейском СЧ через переходник? 5. Кто-то пробовал уже ездить в этом направлении? Есть ли какие-то нюансы?
  16. Подскажите пожалуйста: 1. Для записи видео с камер в любом случае нужна флешка? 2. Необходимо ли устанавливать на неё какой-то софт? Или просто отформатировать в FAT 32 и этого достаточно? 3. ограничение максимального размера флешки 32ГБ? Больше нельзя? Или нет смысла? 4. видео постоянно перезаписывается или нужно его постоянно «чистить»? 5. записывается сплошным потоком или какими-то временными отрезками? 6. для воспроизведения необходимо дополнительное программное обеспечение?
  17. п.3 самого очень интересует опыт использования такого переходника. Смысл переделывать авто под три фазы если в Европу планирую ездить 1-2 раза в год?
  18. В Кишиневе только 2 зарядки Чадемо. Обе на парковке магазинов Кауфленд. Зарядки бесплатные, 250 км/час. Управление с самой станции, никаких приложений не надо. НО! Местные на различных гибридах тусуются там постоянно, что б зарядиться нужно постоять в очереди 2-3 машины. Слава Богу там нет Тесла :))) 20-30 минут на каждую машину. И когда я стал на 1 час 40 минут, на меня не очень дружелюбно смотрели :))) один раз даже остановили зарядку, пришлось перезапускать.
  19. Кто-то ездил на Tesla в Молдову (Кишинёв)? Как там обстоят дела с зарядками? Какие приложения, как происходит оплата? с зарядками там не густо...
  20. Алексей К.

    обновление Тесла

    Подскажите пожалуйста, что Вы конкретно сделали? Писали, звонили? Куда, что говорили? Приложения, фотографии, подтверждения, документы предоставляли?
  21. Алексей К.

    обновление Тесла

    CustomerSupport@tesla.com Уже не работает
  22. Алексей К.

    обновление Тесла

    Завис на 2019.32.2.2 с октября не обновлялся. Приложение работает, чадемка работает. Всё вроде ок, а обновлений нет 😞
  23. Алексей К.

    обновление Тесла

    Подскажите какой актуальный электронный адрес Тесла, что б написать письмо с просьбой прислать новые прошивки? Писал сюда: AccountSupportEMEA@tesla.com, прошла неделя и тишина, ни ответа, ни обновления.
×
×
  • Создать...