Перейти к публикации

Главный раздел

Добро пожаловать на форум по тесла автомобилям! Здесь вы можете обсуждать все, что связано с электрическими автомобилями компании Tesla, основанной в 2003 году Илоном Маском.

Разделы

  1. Tesla Model S

    Model S - это роскошный исполнительный седан, который обеспечивает высокую производительность, дальность и комфорт. Обсудите все аспекты Model S, включая дизайн, технологии, безопасность и зарядку на этом форуме.

    2 371
    сообщение
  2. Tesla Model 3

    Model 3 - это доступный электрический седан, который сочетает в себе быстрое ускорение, дальность и быструю зарядку. Поделитесь своим опытом, советами и вопросами о Model 3 на этом форуме.

    4 537
    сообщений
  3. Tesla Model X

    Model X - это семейный электрический кроссовер, который предлагает просторный салон, гибкую конфигурацию сидений и впечатляющие возможности. Узнайте больше о Model X, включая фалкон-винг двери, биозащитный режим и прицепное устройство на этом форуме.

    1 054
    сообщения
  4. Tesla Model Y

    Model Y - это компактный электрический кроссовер, который может вместить до семи человек и имеет большой объем багажника. Обсудите все, что связано с Model Y, включая стиль, звук, вентилируемые сиденья и задний дисплей на этом форуме.

    464
    сообщения
  5. Tesla Roadster

    Roadster - это электрический суперкар, который обещает быть самым быстрым автомобилем в мире. Поговорите о Roadster, включая его скорость, дальность, дизайн и дату выхода новых версий на этом форуме.

    11
    сообщений
  6. Tesla Cybertruck

    Cybertruck - это революционный электрический пикап, который имеет уникальный стиль, прочность и функциональность. Выразите свое мнение о Cybertruck, включая его стекло, кузов, киберквадроцикл и опции зарядки на этом форуме.

    51
    сообщение
  7. Tesla Semi

    Semi - это электрический грузовик, который предназначен для перевозки тяжелых грузов с высокой эффективностью и безопасностью. Обсудите все, что касается Semi, включая его производительность, экономию топлива, автопилот и совместимость с прицепами на этом форуме.

    2
    сообщения
×
×
  • Создать...