Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Funt сказал:

Тобто можна буде і на обмежений час купувати.

Да, Tesla обещает выпустить подписку (оплата за месяц) на FSD в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2021 в 14:02, vladstav сказал:

оплата за месяц

Вот очень интересно ценообразование! По логике вещей цена за месяц помноженная на гарантийный срок эксплуатации в месяцах должна быть выше чем единовременная стоимость покупки FSD. Иначе будет куча возмущения людей, купивших FSD. И Илон сам говорил, что покупка останется наиболее выгодным способом (хотя кто верит Илону в таких вещах? 😉 ) Значит, берем $10'000 делим на 4 года, делим на 12 месяцев... выходим на $210 в месяц. Это минимум миниморум. Скорее, будет ближе к $300.

А теперь включаю воображение, и пытаюсь представить реакцию у нас, если в приложении появится кнопка подписаться на FSD за $300 в месяц.

Скрытый текст

Предсказываю, что первая фраза будет "Да я за эти деньги себе водителя найму, по-любому, он дорогу лучше знает!". Особенно, если учесть, как часто я слышу обсуждение темы, как добыть пиратский Spotify для Теслы. А стоимость полностью официальной подписки на него составляет всего $5 в месяц.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает summon - после выхода из автомобиля. Сам паркуется. В приложении не подключается. Нужна SIM карта? По BT не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igor 1977 сказал:

после выхода из автомобиля. Сам паркуется

Делаю вывод, что у вас американская навигация. Если у вас была бы Model S/X, то работало бы с брелка. Для Model 3, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . карты NA.с SIM работать будет из приложения? Не smart summon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тажа проблема, что описано была выше. Тесла М3 с Enhanced autopilot, но по summon двигает только колёса на месте. По идее функция в меню машины активирована, думал будет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, практически стоит на месте, только колёсами двигает. Пишет driving 2 км/час и сразу тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включаю "парковку при выходе из автомобиля". То есть приложение не используется. Ставлю автомобиль перед местом парковки и дважды нажимаю p. Затем выбираю направление- вперёд и выхожу из автомобиля. Он сам паркуется. Через него summon у меня и не подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Horbyk сказал:

Та не, практически стоит на месте, только колёсами двигает. Пишет driving 2 км/час и сразу тормозит.

Подойдите к водительской двери с телефоном. Скорей всего Вы далеко от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не работал Summon стоял на месте и я понял в чём была проблема у меня, может кому то поможет.
Навигация у меня Америка, телефон к машине как ключ по блютуз отключен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...