Перейти к публикации
Yaroslav

Из части воздуховодов идёт холодный воздух!!!

Рекомендованные сообщения

Всем владельцам Тесла модел S здрасьте!Я вступил в ваши ряды , приобрел себе Тесла модел S 85 2014 года. Пока получаю самые положительные эмоции, но есть ряд негативных(((. Например из некоторых воздуховодов идёт холодный воздух и ничего с этим не могу сделать. Что посоветуете? В чем может быть проблема, потому что при температуре за бортом +4 ее реально сложно нагреть в салоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю , что американка и ещё предстоит множество переделок , но пока машина полность обслужена и дарит незабываемые впечатления))) Плюс колеса на 21 дисках это просто БИмба!!! Радио с половинками и постоянно шипит, но я слушаю музыку с телефона и особо не парюсь. Пока понимаю , что это летний автомобиль , но когда за бортом +4 в ней реально холодно. Что можно сделать и где посоветуйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Yaroslav сказал:

Пока понимаю , что это летний автомобиль

Неправильно понимаете. У вас какая-то проблема, надо на диагностику ехать. 

В нормальной ситуации печка теслы - это гораздо удобнее печки ДВС. Она начинает греть тёплым сразу. Плюс, вы можете включить прогрев с телефона заранее.  Из недостатков - жрет батарею. Но на холод никто не жаловался.

На всякий случай, какой режим работы климата у вас сейчас в меню включен? Лучше фотографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже перепробовал все режимы , у меня впечатление , что машина живёт своей жизнью. Хочет греет, хочет не греет))) Когда включаю режим Камина , то из ближних к монитору воздуховодов начинает идти теплый воздух , включается подогрев сидушек. Вроде все Ок. Но как только перехожу на обычный режим , то из правого от монитора воздуховода идёт холодный воздух, кондей естественно выключен!!! Фото режима приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yaroslav сказал:

кондей естественно выключен

Это не обязательно. В режиме печки он просто сушит воздух, чтобы стекла не запотевали.

2 часа назад, Yaroslav сказал:

Но как только перехожу на обычный режим , то из правого от монитора воздуховода идёт холодный воздух, кондей естественно выключен!!! Фото режима приложу.

В нормальном режиме теплый воздух подается преимущественно в ноги, так как теплый воздух легче и естественная конвекция должна поднимать его вверх и заполнять весь салон. Но холодным дуть не должно.

Range mode, случайно не включен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы! Range mode был включен) Выключил и машина превратилась в зимнюю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Yaroslav сказал:

Range mode был включен)

Отделались легким испугом! Попробуем и с остальными проблемами также разобраться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...