Перейти к публикации

Yaroslav

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем одноклубникам , большое Спасибо за ответы! Очень приятно общаться с профессионалами в сфере эксплуатации и владения Теслой. Заранее приношу извинения за увод в данной теме в другие направления, но для себя подчеркнул много полезного!!! Думаю эту тему "Про вентиляторы" уже можно закрыть.
  2. Я по многим маршрутам ямки уже наизусть выучил))) , но то что нам до немецких автобанов ещё далеко, хотя и не очень далеко))) Ездил я по этим автобанам немецким, ничего особенного, латаная - перелатанная дорога, хотя ям нет - это правда и подвеску там точно не оставишь!!!
  3. Это точно! Я с вами согласен. Подскажите пжлз.как сделать так, чтобы она каждые две минуты не просила держаться за руль? А если этого не делаешь, то кричит сильней, а потом тупо тормозит и включает аварийку)))
  4. У нас это в Украине) Киев-Львов Киев- Одесса Киев- Харьков Киев- Днепр и т.д
  5. Вот по поводу дорог не согласен! У нас уже давно есть такие дороги) Пока все упирается в возможности автомобиля.... Я уже давно езжу по нашим дорогом со скоростью 200+))) Хотя вы правы в одном, главное это прокладка м/у рулем и сиденьем....
  6. Уважаемые поклонники Тесла! Могу сказать ,Вам, одно ,Тесла это реально крутой гаджет!!! Использую его чуть меньше месяца и пока она меня радует... Но, если ,Вы, любите быструю и очень быструю езду , то этот гаджет точно не для Вас, либо нужно иметь в арсенале несколько авто.... Тесла комфортная, очень подрывная, но это Спринтер и для больших расстояний точно не годится , как минимум для меня) Я доезжаю из Киева до Тернополя за 3ч.10мин- это 485 км по хорошей дороге ч/з Ровно-Дубно. На Тесле нужно ехать день(((( Но если вы хотите весело понаваливать по городу, то Тесла подарит вам незабываемые впечатления))) Я не волшебник и только учусь ее понимать, но тошнить 90-110 км/час я точно не буду , поэтому мне ее хватает максимум на 150-170 км пробега , при заряде батареи на 400км((( Не знаю , какая она в обслуживании, поскольку мне посчастливилось купить полностью обслуженное авто и за приемлемые деньги, но судя по ценам которые я разузнал она довольно сильно может ударить по карману)))
  7. Так там ценник не очень подъемный))) Я купил модел S по цене лифа))) и просто получаю удовольствие.... Через год , полтора продам за те же деньги или даже больше)))
  8. А если это активная езда, то думаю минут 10-15 наваливаете, потом надо сбросить скорость и дать двигателю остыть. Я так и не понял как нужно ехать? 15 мин со скоростью 200км/час, а потом 10 мин. стоять остывать???
  9. У меня стоковая Шкода Октавиа 1.8 едет 250 км/час, очень хочется , что бы Тесла поехала больше)))
  10. Владислав, спасибо за ответ! Давно хотел познакомится с Вами лично, если Вы это тот Владислав , который снимает шикарные ролики на канале TSK))) Заезжал к вам на СТО , проезжая мимо с маленькой проблемой по парктроником и ваш менеджер Александр убедил , что нужно делать Диагностику, а это на секундочку 290у.е)))) И тебе просто расскажут какие проблемки есть в твоём авто, а потом ++++++ устранения)))) Думаю подкоплю немного денег и всё-таки приеду к Вам на диагностику))) Хочу купить рамки под номера с логотипом Церковь святого Илона, но их у Вас нет(((( почему-то.... Или всё-таки есть?)))
  11. И ещё несколько вопросов: 1.Какая должна быть максималка у Теслы модел S 85, 2014 года? Больше 228 км/час у меня не получилось ее разогнать. 2. Можно ли ездить на Тесле активно? И какие могут быть последствия от такой езды? Благодарю за ответы!
  12. Добрый день! Хочу узнать у знатоков: Как долго можно проехать на Тесла модел S на средней скорости 150-200км/ч до момента пока не включаться вентиляторы в передней части авто? Что они охлаждают? Я раньше думал, что тормоза, но тормоз я практически не нажимал, а просто ехал 150-200км/ч около 10км, а потом услышал сильный шум спереди. Он и раньше появлялся в городе , но тогда я реально часто разгонялся и оттормаживался. А почему они включаются по трассе?
  13. Yaroslav

    Park assist unavailable

    Спасибо за совет! Попробую поэкспериментировать с датчиками парковки.
  14. Yaroslav

    Park assist unavailable

    Если вы имеете ввиду перезагружал ли я большой дисплей и щиток приборов, то Да!
×
×
  • Создать...