Перейти к публикации
vladstav

Mercedes B-class Electric Drive

Рекомендованные сообщения

Автомобиль с внутренностями от Тесла, но с меньшим запасом хода. Если вы владелец, то можете описать свой опыт ниже в комментариях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара неприятных моментов:
1. Очень маленький клиренс. Кто-то ставил проставки? Как они влияют на живучесть ходовки и резины?

2. Не получается подключить ворота по хоум линк. Кто-то подключил, может, есть особые нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ш3х сказал:

Есть пара неприятных моментов:
1. Очень маленький клиренс. Кто-то ставил проставки? Как они влияют на живучесть ходовки и резины?

2. Не получается подключить ворота по хоум линк. Кто-то подключил, может, есть особые нюансы?

Вы форумом ошиблись, тут вам точно не помогут с мерседесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Salupol сказал:

Вы форумом ошиблись, тут вам точно не помогут с мерседесом

Мы создали здесь отдельно ветку для других электрокаров, что бы их владельцы могли рассказать об их опыте эксплуатации и поломках.

Но отчасти вы правы, вряд ли тут появится еще один владелец, который знает как решить проблему с воротами.

А по проставкам: не советуем,  сильно страдает подвеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету там ни какой проблемы, у меня их 2), и на обоих привязаны ворота, машины понятно Американки но в них есть наша чистота и все работает, вем нужно зажать и удержать кнопку что бы снести то что там записано, потом прописать ворота, нажимая попеременно на кнопки на зеркале и кнопки на брелке ворот, у меня все три кнопки задействованы и все работает!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Seksinika сказал:

но в них есть наша чистота и все работает

 

22.01.2020 в 19:42, ш3х сказал:

2. Не получается подключить ворота по хоум линк. Кто-то подключил, может, есть особые нюансы?

Я подозреваю, что вопрос может быть на стороне ворот. Не все приводы совместимы с американским ХоумЛинком. Причем даже если частоты (например 433МГц) совпадают, может не совпадать система кодирования, и проще поставить альтернативный RF-ресивер на сухой контакт автоматики ворот, и подружить машину уже с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не знаю, но вот Хаммер Н3 мне с теми же воротами сроднить не удалось, ради интереса в Мерседесе кнопки понажимала и о чудо, оно работает), до этого прямо расстроена была, машины  безключевые зато надо пультик к кармане искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажіть будь ласка масло в редуктор мерседес електрік драйв рекомендовано міняти на 60 тис.км? Який об‘єм туди входить і який тип масла ? 75w90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...