Перейти к публикации
didmoroz

Продам абсолютно цілу Tesla Model 3

Рекомендованные сообщения

Авто без єдиного підкрасу, навіть бампера не фарбувались, авто придбане цілим по кузову! Я перший і єдиний власник в Україні. Характеристики: Long Range Dual Motor, автопілот 3,0 (FSD), преміум конектівіті, преміум акустика з сабвуфером, зимовий пакет, навігація України, LTE модем, заводське тонування, хром пакет, коврики в салоні та багажниках, зарядка J1772, перехідник J1772 - Tesla type, інструкції і вся документація що іде на авто з автосалону.

Салон ідеальний - без зауважень взагалі, всі вікна рідні, безпека не спрацьовувала, діючі сертифікати, оновлення приходять, додаток на телефоні працює. Нові оригінальні диски, нова зимова гума, авто повністю в кераміці.

Роботи виконувались лише по підвісці (ричаги, стійки стабілізатора, ступічні підшипники).

Vin: 5YJ3E1EB8KF385892

телефон 067-796-40-30

Ціна 22 350USD

01.jpg

02.jpg

05.jpg

08.jpg

12.jpg

14.jpg

16.jpg

17.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, supreme сказал:

А пробег? ) А пробег реальный?

Никак понять не могу), неужели это так принципиально, пробег на электромобиле?

И тем более на аварийном авто. Его восстанавливали, делали, меняли запчасти и комплектующие…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Requin сказал:

Никак понять не могу), неужели это так принципиально, пробег на электромобиле?

И тем более на аварийном авто. Его восстанавливали, делали, меняли запчасти и комплектующие…

я не понимаю к чему ваш вопрос?

Естественно! Пробег это показатель того сколько находились в авто, разве это не очевидно? Авто моет быть 7лет, но если пробега 10км то оно стояло, а может быть год, с пробегом 150 затертое до "не могу", а фото не всегда передают "запах")

Теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Requin сказал:

Никак понять не могу), неужели это так принципиально, пробег на электромобиле?

 

А чем не принципиально? С каких пор у теслы стали бесконечные моторы и батареи быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, supreme сказал:

Авто моет быть 7лет, но если пробега 10км то оно стояло, а может быть год, с пробегом 150 затертое до "не могу", а фото не всегда передают "запах")

Тоже, IMHO, от пробега напрямую не зависит. И за пару тысяч, каким-нибудь «зас…цем», можно затереть авто в хлам. А за 100 тысяч будет аккуратное… Тут только вживую смотреть

7 минут назад, uniteddare сказал:

С каких пор у теслы стали бесконечные моторы и батареи быть?

Так лучше смотреть остаточную емкость батареи и ее деградацию. И состояние мотора, напрямую от пробега зависеть тоже не будет. Может его на заездах педаль в пол крутили, так, что полуоси в дугу закручивались. И будет с пробегом в 200 км убитый мотор…

P.S. Чисто мое IMHO. На электромобиле пробег, как средняя температура по больнице. Абсолютно ни о чем пробег не скажет и не гарантирует. Особенно с любителям “repair odometer”…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Requin сказал:

Так лучше смотреть остаточную емкость батареи и ее деградацию. И состояние мотора, напрямую от пробега зависеть тоже не будет. Может его на заездах педаль в пол крутили, так, что полуоси в дугу закручивались. И будет с пробегом в 200 км убитый мотор…

P.S. Чисто мое IMHO. На электромобиле пробег, как средняя температура по больнице. Абсолютно ни о чем пробег не скажет и не гарантирует. Особенно с любителям “repair odometer”…

Все что вы говорите актуально не только для электромобилей, но ведь в среднем, так или иначе, именно показатель пробега и года позволит дать первоочередную оценку состоянию той же батареи. Сомневаюсь, что есть батареи с пробегом 100к плюс аналогичные по деградации 10к км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пробег 800к понятно, иначе в чем смысл его скрывать. Бред какой то

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, supreme сказал:

Короче пробег 800к понятно, иначе в чем смысл его скрывать. Бред какой то

По аукциону пробег не указан, поэтому можно любой "придумать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу у всіх вибачення що не відповідав. Був у лікарні.

Пробіг на сьогоднішній день - 179тис.км.

Якщо замовите карфакс - побачите що пробіг реальний.

Я не приховував пробіг, при чому виклав авто на авторіа і там вказаний пробіг. Як я уже писав - по кузову і салону дійсно нічого не робилось (не знімалось, не фарбувалось). По роботах тільки ходова/підвіска. Ступічні підшипники, ричаги, стійки стабілізатора. Якщо когось дійсно цікавитиме авто - то можу до "гвинтика" розписати що робилось по ходовій. Але по кузову вона вся в оригіналі. Підрамники/рульова рейка/мотори/піввісі/навіть бампера - не знімались!!! Машину робили при мені, і якщо Ви перевірите митну декларацію і дату постановки на облік то побачите що авто через п'ять днів після прибуття була поставлена на облік. Що при значних пошкодженнях зробити просто нереально...

Повторюсь ще раз - був в лікарні, тому і не відповідав. По авто я геть нічого не приховую, приїжджайте, беріть прибори, перевіряйте. Торг присутні звичайно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 15:42, Requin сказал:

По аукциону пробег не указан, поэтому можно любой "придумать")

Да просто вы писали бред про то что пробег это бред )

А износ ходовой от пробега не зависит? а вообще износ от пробега не зависит? ) Ну вы сами хоть понимаете что вы чушь написали про то что не нужно смотреть пробег )

пробег я написал от фонаря, сорри Вас с автором перепутал

26.02.2024 в 16:56, didmoroz сказал:

Прошу у всіх вибачення що не відповідав. Був у лікарні.

Пробіг на сьогоднішній день - 179тис.км.

Якщо замовите карфакс - побачите що пробіг реальний.

Я не приховував пробіг, при чому виклав авто на авторіа і там вказаний пробіг. Як я уже писав - по кузову і салону дійсно нічого не робилось (не знімалось, не фарбувалось). По роботах тільки ходова/підвіска. Ступічні підшипники, ричаги, стійки стабілізатора. Якщо когось дійсно цікавитиме авто - то можу до "гвинтика" розписати що робилось по ходовій. Але по кузову вона вся в оригіналі. Підрамники/рульова рейка/мотори/піввісі/навіть бампера - не знімались!!! Машину робили при мені, і якщо Ви перевірите митну декларацію і дату постановки на облік то побачите що авто через п'ять днів після прибуття була поставлена на облік. Що при значних пошкодженнях зробити просто нереально...

Повторюсь ще раз - був в лікарні, тому і не відповідав. По авто я геть нічого не приховую, приїжджайте, беріть прибори, перевіряйте. Торг присутні звичайно.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...