Jump to content
MIP

Як купити нову Теслу?

Recommended Posts

Добро здоровя читачі чи може хто поділитись як купити Теслу а саме трійку на сайті компанії і доставити самому в Україну?

На сайте можно заказать тройку без проблем, указать страну Украина при оформлении, но забирать нужно будет самому из Европы. И ожидать год

16 часов назад, vladstav сказал:

На сайте можно заказать тройку без проблем, указать страну Украина при оформлении, но забирать нужно будет самому из Европы. И ожидать год

Цікавить весь процес

Я заказывал себе Модель S, но тогда выдавали в Нидерландах, а сейчас такой опции нет. Вероятно выбрать надо будет Польшу. Ждать не так долго, как пишут, пару месяцев. Звоните 0675422671 завтра после 11 утра, расскажу нюансы с оплатой и доставкой

было бы интересно узнать вкратце как оплачивать и сколько процентов за это возьмут.

Edited by sinxro

39 минут назад, sinxro сказал:

было бы интересно узнать вкратце как оплачивать и сколько процентов за это возьмут.

Чтобы оформить заказ, нужно выбрать желаемую конфигурацию, заполнить все и заплатить 1000 евро карткой или переводом. Остальное оплачивается, когда будете машину забирать

4 hours ago, vladstav said:

Чтобы оформить заказ, нужно выбрать желаемую конфигурацию, заполнить все и заплатить 1000 евро карткой или переводом. Остальное оплачивается, когда будете машину забирать

а остальную сумму наличными, переводом..или картой через терминал?

Только что, sinxro сказал:

а остальную сумму наличными, переводом..или картой через терминал?

Как вам будет удобно)) Но сейчас, вроде бы, все еще нужно ехать самому авто забирать, куда скажут. Тогда можно и уточнить как заплатить

Остальное или с офшорки, если она у вас есть или со своего счета в банке, но надо иметь источник дохода и квитанции о приобретении валюты.

я вам дал свой телефон, я провел 4 дня в банке, когда платил со счета. Звоните по вечерам, я все подробно расскажу

А по авто из Европы идёт возврат НДС при вывозе? Или цена на сайте Tesla указана без европейского НДС?

04.01.2020 в 21:26, Mulo сказал:

А по авто из Европы идёт возврат НДС при вывозе? Или цена на сайте Tesla указана без европейского НДС?

Как я понимаю, на польском сайте без НДС, а на немецком с НДС. Поправьте, если не прав

04.01.2020 в 21:26, Mulo сказал:

На немецком сайте цена идёт с НДС и ещё некоторыми сборами.

IMG_20200114_105415.jpg

IMG_20200114_105435.jpg