Перейти к публикации
uniteddare

Sentry записывает избирательно?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В ходе очередной поездки, на этот раз в Прагу, произошла неприятная ситуация, на паркинге мою машину зацепили. И, когда я решил проверить сентри, я что-то не до конца понял логику работы, ведь видео были записаны как-то очень избирательно. Например, на одном видео машина справа от меня стоит, на следующем ее уже может не быть. При этом, как она заехала, авто до этого записало, а потом как выезжало - уже не записало. И таких ситуаций я увидел много. Это у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент, когда Сентри сохраняет запись, определяется нейронным сетями по камерам и по срабатыванию датчиков. Ключевые моменты по камере - существо похожее на человека находится близко от машины, резкое движение чего-либо поблизости от машины. По идее, должно еще писать, когда УЗ датчики "видят" что-то в опасной близости. Отъезжающая машина может не определиться как опасность.

Кроме записей, которые появились с сообщением, что произошло событие, надо проверить все записи dashcam за последнее время, которые пишутся покругу, сохраняются за последнее время (точное время надо проверить, оно менялось) и потом перезаписываются поверх. Эти записи недоступны с экрана машины, надо флэшку подключить к компу или телефону, и посмотреть отдельную папку с записями. К сожалению, на парковке дашкам работает далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...