Перейти к публикации
NickMessing

85D 2015 150'000KM за 37900 евро, стоит?

Рекомендованные сообщения

Американка 85D, на пружинной подвеске, 15го года, 150'000 км пробег, соответствует ли цена в 37900 евро данному автомобилю?

a9772e42ef0104b197fda141e8348218.jpg

09c9cef53f027b51e74f1e6d784f8f77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NickMessing сказал:

Американка 85D, на пружинной подвеске, 15го года, 150'000 км пробег, соответствует ли цена в 37900 евро данному автомобилю?

Ну, цена что то ниже, чем рыночная, так что лучше все проверить)) Либо дешево пригнали, либо есть дефекты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не привыкну что между евро и долларом большая разница 😂. Но все равно она примерно на 3 тыс $ дешевле. Но скажу так: любое авто нужно проверять)) А брать после проверки точно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bogdan.tsk @vladstav, вашей конечно бы скорее доверился, но всю сумму я собрать не могу (не умею распределять финансы), а в кредит не могу из за границы брать (живу в Молдове). Не думаю что можно у вас покупать в рассрочку на 3 года из за границы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы можем везти и тогда будет рассрочка на 4 +- мес.  кредит тоже доступен но для граждан Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, bogdan.tsk said:

мы можем везти и тогда будет рассрочка на 4 +- мес.  кредит тоже доступен но для граждан Украины

@bogdan.tsk Я пожалуй куплю "кота в мешке", люди рискуют покупать из США, тут, хоть я ничего не понимаю, но она точно на ходу и никаких варнингов не появляется, а в случае чего, слышал в Киеве есть один хороший сервис, 600 км это не так далеко 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NickMessing сказал:

Я пожалуй куплю "кота в мешке"

Проверьте живы ли на ней сертификаты. Просто очень много людей покупают машину с просроченными сертификатами, и потом страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Knez said:

Проверьте живы ли на ней сертификаты. Просто очень много людей покупают машину с просроченными сертификатами, и потом страдают.

@Knez, Учитывая что американка 15го, очень сомневаюсь что они не просрочены, если "европенизировать" можно их продлить же, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NickMessing сказал:

@Knez, Учитывая что американка 15го, очень сомневаюсь что они не просрочены, если "европенизировать" можно их продлить же, нет?

Сертификаты идут изначально приблизительно на 3 года, а дальше автоматически продляются, если машина имеет доступ в интернет. Если предыдущий владелец не тупил, то она должна быть с сертификатами. Но что-то часто я вижу, что что-то пошло не так. 

Если машина американка, то есть возможность восстановить сертификаты в официальном сервисе в ЕС, но надо будет пройти инспекцию и заплатить немало денег. 

Если же машине поставить еврозарядку, еврофонари и т.п. то после этого просроченные сертификаты восстановить уже нельзя будет, так как она не пройдёт ресертификацию.

А без сертификатов машиной нельзя управлять из родного приложения, и она не обновляется по воздуху. Поверьте, даже если сейчас вы считаете, что это блажь, то через полгода-год, кода первые эмоции успокоятся, вы будете жалеть, что не может летом за 10 минут до выхода включить кондиционер, а зимой - печку. И не сможете удалённо узнать, заряжается ли машина, или уже готова к поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NickMessing

Прошу прощения никак не могу вникнуть в тему впихивания себя в такие муки покупая эту машинку за 37900 евро?

Купите у меня европейку безо всякого многоборья с переделками, перестройками сертификационными оживлениями и нездоровыми последствиями. Живая машинка S85D, никогда не была обижена  ни своими собратьями на дороге,  ни своим хозяином.

В сравнении 37900  что Вам предлагают, в моей так много опций и техничесских новшеств от Тесла, что так много писать не прилично перед TSK (разница в цене не значительна, а по комплектации и геморам гораздо дешевле)

Если интересно, пишите в личку 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...