Перейти к публикации
model3

Car alarm has been triggered

Рекомендованные сообщения

Полгода пытаюсь выявить закономерность. Похоже нет ее!

Периодически ни с того ни с сего срабатывает сигнализация на тройке (2018, LR, AP2.5) после этого приложение показывает что замки открыты (это важно). Машина под обзором камеры, вижу что никакого стороннего вмешательства нет. Кошек, собак тоже нет.

Англоязычные ресурсы пришут про мух/комаров в салоне. Но это не разовый случай, а стабильно минимум 1 раз в день. Независимо от погоды, места парковки, чистоты салона и вообще ни от чего.

В результате долгих экспериментов есть подозрение, что машина самопроизвольно открывает замки. TeslaFi периодически сообщает, что двери открыты более 5 минут. В первые пару раз думал, что может я не закрыл, а блютуз в телефоне глюкнул в момент покидания салона. Но слишком часто это происходит, чтоб быть случайностью. 

В прописанных ключах один телефон и одна карта. Оба всегда при мне. 

IMG_5344.thumb.jpg.538a8c85fc96bd7da75a2559c6eaa3d8.jpgIMG_5343.thumb.jpg.e9d0978fbb1a63e92803d8aac263f52f.jpg

Что это может быть и как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, model3 сказал:

В прописанных ключах один телефон и одна карта. Оба всегда при мне.

Поменяйте на всякий случай пароль на Тесла аккаунт. Хотя, больше похоже на какие-то механические проблемы с защелкой замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в первую очередь сделал 

1 час назад, Knez сказал:

Поменяйте на всякий случай пароль на Тесла аккаунт.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

997F0E69-B66D-4278-85E8-DDB70DAAEF92.thumb.jpeg.9fac87cd27dc1287f0278803dee3c411.jpegПоказывает что замки открыты, но при этом Sentry Mode активен и зеркала свёрнуты.

То есть фактически она замки не открывает, если подойти без телефона, дверь не открыть но, почему-то думает, что открыла и даёт Alarm…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...