Перейти к публикации
liss

Новая европейка 2021 замена сим

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Прикупил новую Model Y 2021 long range европейскую, которая в Китае собрана. Была первой в Польше :)

Подскажите, как поставить местную сим карту? Нет нигде вообще никакой информации...

И ещё подскажите, как заряжаться от 380? У меня и дома и на работе есть розетки 3хфазные. Как от них заряжаться? 

По обзору вашему последнему не понял, так в европейке стоят литиевые или железо-фосфатные? как узнать на моей Тесла какие?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый день. Я приобрёл оригинальную 3-х фазную зарядку в Тесла, дорого. Наверно, есть более бюджетные варианты.

WhatsApp Image 2020-07-20 at 08.26.24.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, liss сказал:

Подскажите, как поставить местную сим карту? Нет нигде вообще никакой информации...

К нам на ТСК пригнать (по записи) и сделаем)) 

Слот сим-карты находится у ногах переднего пассажира, но нужно электронно переключить приоритет с e-sim на обычный слот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2021 в 15:44, vladstav сказал:

К нам на ТСК пригнать (по записи) и сделаем)) 

Слот сим-карты находится у ногах переднего пассажира, но нужно электронно переключить приоритет с e-sim на обычный слот 

Я бы с удовольствием к вам приехал, но я нахожусь в Беларуси ((((

Пока по европейке вообще нету никакой информации, под ногам разбирается не так как у американки... у меня 2 клипсы и 1 винт. вообще непонятно как.

Может есть у вас какая инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, liss сказал:

Я бы с удовольствием к вам приехал, но я нахожусь в Беларуси ((((

Теслы не только ТСК делает...)))) Тем более в Беларуси.

15 минут назад, liss сказал:

Пока по европейке вообще нету никакой информации, под ногам разбирается не так как у американки... у меня 2 клипсы и 1 винт. вообще непонятно как.

Имеете ввиду крышку под бардачком в ногах пассажира (passenger footwell cover)? Все официальные инструкции - четыре клипсы. Снимайте всё, что мешает)))

P.S. Не забудьте, что просто установить сим мало, в Беларуси не заработает, без переключения приоритета симкарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Requin сказал:

Имеете ввиду крышку под бардачком в ногах пассажира (passenger footwell cover)? Все официальные инструкции - четыре клипсы. Снимайте всё, что мешает)))

Я узнавал у нас - никто не знает как. Наши тесловоды вообще написал, что где-то в планшете симка.

Да под бардачком. и я ж написал - не 4 клипсы у меня. а 2 клипсы и один шуруп. Отличается от американки. Но что-то ещё держит в районе колонки - не видно что, так нет ничего, что можно снять/открутить

Я сам смогу сделать переключение симкарты? Вообще может можно esim профиль свой добавить? по сути это было бы проще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, liss сказал:

Наши тесловоды вообще написал, что где-то в планшете симка.

Симкарта вставляется в слот на МЦУ (компьютер за бардачком)

23 минуты назад, liss сказал:

Я сам смогу сделать переключение симкарты?

Нет, без сервисной программы не сделаете.

24 минуты назад, liss сказал:

Вообще может можно esim профиль свой добавить? по сути это было бы проще всего

Нет. В наших реалиях есим не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...