Перейти к публикации

V1Sky

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз V1Sky выиграл 19 марта 2020

Публикации V1Sky были самыми популярными!

Репутация

8 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам 1 шт. Pirelli Winter Sottozero 3 245/45 R19 102V (на Model S) за пол цены - 3500 грн. Без износа. Пробег менее 500 км. Либо куплю такое же.
  2. V1Sky

    Tesla shop

    Користувався службою easyxpress. Ніяких проблем з отриманням. Не враховуючи що Тесла 4 позиції відправляла 2-ма пакунками з різницею в тиждень часу.
  3. V1Sky

    Tesla shop

    Купував декілька дрібниць з доставкою на американську адресу і подальшу пересилку в Україну. Все спрацювало без проблем.
  4. V1Sky

    Салон

    Если судить по разделу Used Inventory на сайте Tesla - на моделях с тканевыми сиденьями не будет зимнего пакета, HEPA фильтра и акустики Ultra High Fidelity Sound.
  5. V1Sky

    Салон

    На текущий момент у Model X цвет салона действительно на комплектацию не влияет. Как было раньше - по Х не скажу. Для S - точно была разница в комплектации с разным интерьером. У Вас интерьер называется "Black and White". По текущим расценкам, америкос доплатил 1500 у.е.
  6. V1Sky

    Салон

    У меня S c тканевым. Я доволен. Более практично чем кожзам. И комфортней. Как по мне, салон и компелктация даже в базе - абсолютно достаточна. Я бы советовал для Х доплатить за 100 кВт батарею. Ну лично мне не хватает дотяжки дверей. У Х есть. Но не знаю на всех ли комплектациях.
  7. V1Sky

    Салон

    Зависит от года выпуска. Уже начиная с 2017 начали продавать в разных "комплектациях", к которые уже входили определенные опции. Отдельные доп. опции в базовой комплектации (тканевые сидения) можно было только через горячую линию. Поэтому, с 2017 года черные тканевые сидения и деревянные вставки "Piano Black", делают шанс купить машину с доп опциями, типа премиумной музыки или Perfomance-пакета, близким к 0.
  8. V1Sky

    Не работает автопилот

    Когда придет - сразу будет видно. Если меню и браузер работает плавно - значит повезло с AP3. Для примера, у меня 08/17 - но уже с AP2.5, который официально с 9/17. Автопилот будет писать в профиле машины на оф. сайте. Но для этого надо зарегистрироваться как новый владелец.
  9. Таки да. Был не прав. Но такую версию встречал на форуме https://teslamotorsclub.com/.
  10. Последняя цифра в прошивке показывает регион. Т.е. прошивка по факту одинаковая. 2020.12.11.5 - Америка 2020.12.11.1 - Европа
  11. Залишились після ремонту 2 передні підкрилки на Model S (рестайл) з кліпсами. 050 358 7046 Віталій
  12. Прошивка 2020.12.11.5. Enhanced Autopilot. Карты Европа. Перестроение работает... Но в городе действительно не везде.
  13. Перестроение есть. Но только там где не может быть движения велосипедистов.... (но это не точно). По крайней мере по Житомирской трассе работает.
×
×
  • Создать...