Перейти к публикации

S.Liberty

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обращался. С ходовой все в порядке. Есть видео работы мотора. Вот так его выворачивает при резком нажатии на газ. Вроде-бы он и бьет об что-то спереди. Или в подушки свои же бьет. IMG_0406.MOV
  2. Доброго времени суток всем тесловодам. Владею Tesla Model X 2020. Я уже писал ранее о своей проблеме с некой вибрацией при старте. Но сейчас поездив чуть больше на машине готов скорректировать свой вопрос. Это больше похоже на стук при резком нажатии на педаль акселератора. И легкая вибрация при отпускании педали на скоростях до 10 км/час. Ставлю машину в режим стандарт и начинаю резко (хлестко) нажимать на педаль. По кузову отчетливо идут какие-то удары снизу (именно в кузов). Эти удары чувствуют все, кто находится в салоне.
  3. S.Liberty

    Вибрирует руль

    Ок...Сори, реально пока еще фрез тут))
  4. Не видел, сори.. Кто например? Напишите в ЛС плиз..
  5. Я в Харькове. Может это еще как-то связано с моим вопросом в соседней теме… У меня на скорости 110+ начинает вибрировать руль и машину начинает трусить. Развал сделан. 22 колеса. Диски отбалансированны. Модет резина слежалась за время нахождения на площадках (долго стояла)? А может это одна проблема, которая пересекается с пробуксовками. Дисбаланс чего-то где-то.. выработка зубьев.
  6. S.Liberty

    Вибрирует руль

    Добрый день всем! Хочу спросить совета по решению следующей проблемы. Теслы модел Х. 2020 год. Колеса 22". Сделан развал. Колеса все отбалансированы. Давление 3 атм. На скорости 110+ машину начинает трусить и идет вибрация на руль. Что это может быть? Может развал криво сделали... Или шины за время стоянки на аукционах-площадках "слежались"? (шины стоят Pirelli Scorpion). Благодарю за уделенное время!
  7. Я машину купил с аукциона. И только сделал. Но знаю, что она была на тест драйвах в автосалоне Юты. Поэтому стартовали на ней там думаю на все деньги. У меня идет не треск, а именно букс при старте под низом где-то. Треска никакого нет. Когда совсем плавно стартуешь - то нету пробуксовки. Ну и когда очень резко - тоже вроде нет. А когда в среднем темпе нажимаю на газ - то как раз и появляется этот прикол. Может с редуктором связано? Или с софтом как-то..
  8. Дело в том, что это минимальная вибрация во время начала/конца движения. Суд-то выработка есть на шлицах каких-то..Как только машина тронулась - звук исчезает на всегда.
  9. Добрый день. Вопрос. Тесла модел Х, 2020 год. Когда начинаешь трогаться, чувствуешь пробуксовку какую-то легкую под ногами. Так же когда замедляешься. На скоростях до 10 км/час. Может кто-то с подобным сталкивался?
×
×
  • Создать...