Перейти к публикации

Cybertruck Fin

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная
  1. Сложно сказать, я остановился, а когда появилось изображение летящей в зад машины машинально отпустил педаль тормоза но практически сразу снова нажал, так как запаса впереди было столько, сколько оставляет автопилот при полной остановке потока, не достаточно для того чтобы убежать от удара.
  2. Функция сохранения по нажатию клаксона активируется через меню? Тестировал только что, сохраняется при коротком нажатии на иконку регистратора, по клаксону не сохраняет.
  3. Час назад мой Х догнал неопытный водитель со стажем с сентября. Эту тему я ранее не читал с флешками экспериментировал сразу после появления режима. Было перебрано/куплено штук пять разных и каждая следующая быстрее и дороже предыдущей. После визита в сервис Хельсинки по совету девушки со стойки техобслуживания приобрёл диск SSD на 500Гб. Сразу после аварии нажал и подержал значёк видеорегистратора вверху экрана, таким образом поступали блогеры американские, но на М3 и Y. Сейчас вытащил диск и подключил к компу. Несказанно разочарован. Видео с момента аварии нет, в папке RecentClips сохранено то, что происходило позднее. 177роликов с парковки где машина стояла на зарядке после разговора с виновником пока я ходил в магазин. В папке SavedClips искомого момента нет, а есть по совершенно непонятному мне принципу сохраненные моменты сегодняшнего дня 31шт. Папку Sentry рассматривать смысла не вижу, с ней всё ясно. Так-же удивлён ужасному качеству видео. Оно рассыпается кубиками и иногда весь экран становится зеленоватым, видео притормаживает. По предыдущей флешке которая была маленькая и по заявлениям производителя невероятно быстрая, машина ругалась, что скорость записи должна быть минимум 4Мб/сек. У используемого сейчас SSD эта скорость 1035Мб/сек, должно хватать. Диск как и флешки я специально не форматировал, это делала машина и создавала папку TeslaCam тоже сама. Подскажите пожалуйста мне и другим пользователям на будущее, как сохранить нужное видео если на дороге что-то произошло? С чем может быть связано плохое качество видео? Может ли машина писать на заднюю камеру? Кстати, в момент аварии машина вывела на экран изображение с задней камеры, что как мне кажется, дало нам с женой возможность в долю секунды приготовиться к удару. Благодарен за помощь.
  4. Был на сервисе в Хельсинки, просил заодно сменить и карточку, но получил ответ, что это не делают пока машина сама этого не потребует. Продолжаем ездить на старой.
  5. Доброго времени суток. Вдруг поможет: В Европе в районе февраля или чуть ранее Тесла прислала письма о гарантийной замене карт памяти в некоторых Model X и видмо MS. Симптомы схожие. На моей MX 2017 такое тоже порой происходит. Обещали быть готовыми к замене карточек на 64Гб к марту, просили без причины не беспокоить и при парковке пользоваться зеркалами, если система погасла.
×
×
  • Создать...