Перейти к публикации

Arctic

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная
  1. У мене з 2022.12 перестали приходити обнови. Як раз коли маск спочатку увімкнув безкоштовні суперчарджери, а потім вимкнув. Теж без сімки ловив обнови по вай фай без проблем до цього.
  2. Американка model 3 rwd 2018. Последнее обновление 2022.12.3.16. Возможно ли такое что когда отключали бесплатный суперчарджер то и убрали возможность обновления?
  3. Интересно, через переходник ccs2 можно ли заряжаться чисто по Type 2? Будет ли он впитывать 3 фазы?
  4. Но тогда не ясно почему все-таки не меняется дата после обновления. Выглядит не логично, что машина получает обновление и пишет что обновление актуально на дату совершенно не относящуюся к обновлению.
  5. Model 3 американка. Уже второе обновление пришло в обычном режиме. Никаких впн не использовал. Дата осталась старая - 6 сентября. Кстати заметил что на 100% в последнее время зависало постоянно, еще до всех этих приключений с впнами. Просто отключаю/включаю wi fi и с высокой долей вероятности на второй-третьей попытке появляется возможность обновиться. upd. То что у вас под впн находит обновление, а без - нет, возможно просто приоритет по странам.
  6. Начал скачивать обновление для карт EU-2021.8-1287 но не докачал, так как не хватило интернета. Через неделю обновление пропало. Может само докачалось через модем или отменилось не знаю. Версия карт осталась старая EU-2019.20-10482 и вроде ничего не поменяло и не слетело.
  7. Прилетело обновление на навигацию EU-2021.8-1287. Пока не успел скачать. Интересно что там наменяли.
  8. Arctic

    Скрип. Помогите советом

    Тоже были скрипы в передней подвеске. Уколол пару кубиков моторного масла в левый и правый пыльники шаровой опоры. А также побрызгал силиконовой смазкой крепления верхнего рычага. Скрипы пока пропали.
  9. Arctic

    Масло в редукторе двигателя

    Пришла пора заменить масло в model 3. Заодно решил заменить и сам масляный фильтр. Поэтому возник вопрос по поводу его аналога. Если кто сталкивался подскажите - какие существуют его аналоги доступные на нашем рынке?
×
×
  • Создать...