Перейти к публикации

Miki

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Miki

    Driver’s door auto open

    Этого всего нет, но когда машина приплыла дверь точно сама открывалась.
  2. Miki

    Driver’s door auto open

    premium upgrade package. что там еще в нем есть?
  3. Miki

    Driver’s door auto open

    Можно подробнее. У меня так же сама Дверь не открывается. и даже Настройки нет «door automatic”. Не пойму в чем причина
  4. Тс, по признакам телефон владельца где то в тачке 😃
  5. Miki

    Ключи model 3

    Не даст в д.
  6. Miki

    Ключи model 3

    А как проводить эксперименты? Я ж говорю, сейчас уже конечно она на телефон реагирует и запускается. Но первый раз чтоб она тронулась, после смены владельца - карта необходима 🙂
  7. Miki

    Ключи model 3

    Второй фактор авторизации , после смены владельца это логично и нормально. Авто вправляется , я с другого конца города, запускал ее чтоб парни нейтралку могли включить. Потом ее отвезли на рихтовку , и там я уже подключённый к интернету, не смог никак на ней тронуться. Приложи карту и все.
  8. Miki

    Ключи model 3

    Ребят я повторяю Тачка плыла в контейнере, пока плыла я уже успел привязать ее к приложению своему. Затем по прибытию в город чтоб снять с автовоз естественно ее подключили к инету я удаленно ее открыл и запустил. но для запуска полноценного тачка попросила ключ приложить первый раз. потом не надо будет. вы думаете я не хотел сэкономить себе денег на прошивку ключа) конечно же хотел. не прокатит. никак. ключ нужен. Телефон как ключ не добавляется пока не приложишь ключ карту.
  9. Miki

    Ключи model 3

    Ничего странного нету. Авто приплыло без ключей, я как самый умный фастом пока она плыла подвязал приложение. по прибытию попросила коснуться картой. обыкновенный второй фактор авторизации. все правильно и логично.
  10. Miki

    Ключи model 3

    Опытный ответ - если успели привязать авто до прибытия, и рассчитывали что ключ не нужен будет - ошибались. Для открытия авто, и включения света - да. Но никуда она не поедет пока не приложите ключик.
  11. Miki

    Ключи model 3

    Секрет фирмы 😎
  12. Miki

    Ключи model 3

    Подскажите , м3 ключа нет , а в телефоне уже прога есть, машина добавлена. Авто вот вот на днях приплывает. Вопрос: телефон ее откроет, запустит, когда я подключу ее к вайфаю, или все равно затребует первый раз пластиком открыть?
  13. Почему два? Подскажите какие зарядные кабеля надо купить? И почему не wall connector. Благодарю
  14. Добрый день. Ремонтируются 2 Теслы, х и 3. есть своё помещение с такими щитовыми. цель вывести 1 зарядку для обоих авто. желательно чтоб зарядка была со скоростью от 8квт.ч. вопрос : подскажите пожалуйста , к какой щитовой (если есть разница) и что надо докупить, чтоб я мог подъезжать и просто вставлять на зарядку авто. Машины приехали без з/у. На неделе уже выедут с ремонта, а вопрос как заряжать ещё не решён ;( и я не могу понять за что взяться. заранее благодарю за развёрнутый ответ.
  15. Есть фото на Тесле этих дисков ?
×
×
  • Создать...