Перейти к публикации

Yuriyxto

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все получилось, добавив не в додатку, а в браузері. Дякую!
  2. В мене така сама проблема. Всі сесії оплачені, а додати нову картку не виходить для суперчаржера. Пробував багато різних карток. В гаманець без проблем додається. Може є якесь вирішення проблеми?
  3. У меня недавно была ещё одна проблема - машина просто не включалась, вечно писало Car Off. Ничего не помогало, никакая перезагрузка, даже снять клемы с акумма. Пришлось в конце концов у ребят менять SD карту и после этого всё ок. Съездил даже в Европу на 10 дней и никаких проблем.
  4. Yuriyxto

    Software update failed

    Спасибо. Мне поменяли sd карту и всё заработало, два обновление сразу установились.
  5. Yuriyxto

    Software update failed

    Был на сервисе. Оказалась ошибка в sd карте. Поменяли на новую и всё ок теперь!
  6. Yuriyxto

    Software update failed

    Был на днях на сто, делали электронную диагностику и никаких ошибок🤷🏻‍♂️
  7. Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с подобным? Model X. Прошлое обновление у меня много раз прерывалось и только с попытки 10-й полностью обновилось. Сейчас снова пришла однова и уже 3 раза её пробовал ставить, но безуспешно, прерывается и пишет Software update failed. Раньше за год таких проблем никогда не было, всё ставилось нормально. С wi-fi тоже всё ок. Почему так? После ошибки обновления радио перестаёт работать, после перезагрузки работает. Спасибо.
  8. Yuriyxto

    Using right steering wheel buttons

    Всё раньше работало. Подушка не срабатывала и не менял, руль не разбирался.
  9. Yuriyxto

    Using right steering wheel buttons

    Уже на сервисе, будут смотреть. Спасибо.
  10. Здравствуйте. Правые кнопки на руле не работают. Голосовой набор, телефонная книга и нажатие на колёсико не работают. У колёсика только прокрутка работает. Слева на руле кнопки работают, сигнал на руле тоже. Всё перезагружал по 10 раз и не помогает. Кто-то сталкивался с этим? Спасибо.
  11. Yuriyxto

    Carr Off

    Спасибо. Ещё не пробовал. А куда и как обращаться?
  12. Yuriyxto

    Carr Off

    Спасибо большое за ответы. Я с приложения давал бесключевой доступ, но всё равно при нажатии на тормоз машина не могла переключиться в D или R. Вообще ничего не происходило и по прежнему писалось CAR OFF. Сегодня с утра снова, после ночи, машина запустилась как ни в чём не бывало. Но жена уже сразу поехала в гараж и не рисковала с остановками по городу. По поводу датчиков надо заехать на сервис в Одессе. А что посоветуете с основной проблемой? Через приложение организовать удалённую диагностику?
  13. Yuriyxto

    Carr Off

    Спасибо за советы. Но никаких сообщений и кружочков нет. Жена нажимает на тормоз, появляется введите пин, она вводит. Окошко с пином пропадает, но машина всё равно спит и пишет CAR OFF. Последующие нажатия на тормоз уже не вызывают окно с пином, так как мы разблокировали машину. То есть машину разблокировали, но она всё ещё CAR OFF и ехать не даёт. По парктронникам я имел в виду, что сзади черканули только чёрную часть бампера и катафот. Парктроники находятся в белой части бампера, где не дотронулись. Прикрепляю фото. Кстати, сейчас снова спустя ночь, удалось машину разбудить и поехать. Но теперь жена уже боится куда-то ехать, а то следующая остановка может быть снова печальной. Теперь она едет домой в гараж и оставит её там. По ходу надо сервис искать в Одессе, но так чтоб мне гарантию не сняли официально 🤷🏻‍♂️
  14. Yuriyxto

    Carr Off

    На большом экране и на маленьком никаких ошибок не выдаёт. Датчики давления нормально работают, это на фото они не показывают так как машина ещё не завелась и не поехала. Есть 2 ошибки, которые я описал выше, но они иногда появляются только во время вождения. Жена еле их споймала, чтобы сфоткать. Парктроники не должны влиять, так как они не находятся в бампере и их не тронули. В сервис ещё не обращались. Мы в Одессе, ищем кто там может посмотреть и проверить. Просто переживаю, чтоб на сервисе что-то не вскрыли, чтоб гарантия не слетела. Я вообще без понятия как всё происходит и что делать. Ещё и меня нет дома в ближайшие пару недель 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  15. Yuriyxto

    Carr Off

    Активных ошибок нет. Бывает во время езды появляются 2 ошибки, которых раньше не было. Первая: Autopilot safety/convenience features unavailable. А вторая: во время езды с треугольником и восклицательным знаком Par Assist unbelievable! Дело в том, что у меня парк ассистента и так не было и нет, у меня обычный автопилот. Но может всё равно, оно обнаруживает какой-то датчик повреждён? Просто пару недель назад сзади в бампер въехала машина. Бамперу ничего, может слегка затёрся в одном месте. Катафот/отражатель правый задний разбит. Как-то может это всё повлиять? Как завести машину и что вообще делать🤷🏻‍♂️ Обидна, когда машине всего год и уже куча проблем 🤦🏻‍♂️
×
×
  • Создать...