Перейти к публикации

E-migrant

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет!!! Подскажите, а то уже запутался совсем!!! По Model 3 сертификаты обновляются каждый год, от даты выпуска??? Или по другому как-то считается???
  2. Деньги забрал! Подбираю другой вариант! Обещание вернуть сертификаты волшебным способом все ещё актуально! Но за неделю, которую мне предлагалось почекати ничего не решилось! Обещали поставить в известность, как будет мэджик)
  3. Подушки заменены на новые!!! Но я от горе продавцов слышал, что лучше восстанавливать родные!!! Поэтому и спросил мнение экспертов
  4. Добрый день!!! Интересует следующий вопрос? Что лучше, безопаснее и практичней, замена стреляных подушек или восстановление родных. И чем опасны повреждения, при которых срабатывают подушки передних сидений? Какие подводные камни у таких машин после восстановления?
  5. А дальше звоним Сергею и решаем с официалами!!! Принял решение машину не забирать!!! Всем спасибо за помощь и информацию
  6. Вот этот факт и настораживает, что никто не знает такого способа)))
  7. Но способа такого нет же??? Тут маловероятно!!! Фирма этим заниматься не будет!!! А на рус номерах крымчанин не заедет в Украину или с украинской биометрикой на rus номерах в Польшу не заедешь
  8. Доброго ранку!!! Прошу помочь разобраться в ситуации!!! Живу в Крыму!!! Взял model3 DM 2019 апрельскую!!! Пока шла по морю, слетели сертификаты!!! Фирма везла мне под ключ!!!! Клонами не занимаются!!! Чат бот телеги тоже в аут!!! Официально никто не повезёт в Польшу!!! Сейчас предлагают мне вариант восстановления сертификатов каким-то «официальным» волшебным способом!!! Якобы волшебник некий в штатах может на сервере Tesla все исправить!!! Реально ли это или нет??? Суть моего вопроса в том, что я могу на этом этапе забрать свои деньги по предоплате в полном объёме и просто потеряю время!!! Или заберу как есть без сертификатов, с возможным их подключением в течении месяца с условием, что потом внесу остаток денег за авто!!! А если не получится с сертификатами, то машина останется у меня и мне надо доплатить только 50% от остатка суммы!!!
  9. E-migrant

    Возобновление сертификации Tesla

    Добрый день!!! Пришла м3 04.2019 DM с аукциона!!! Двигалась!!! Висело обновление! Подключили к WiFi, грузится и потом обрывается!!! Сказали, что пока шла через океан закончился сертификат!!! Увидели это в factory mode!!! Типа 4 апреля должна была быть на связи!!! Вопрос видна ли такая инфа???
  10. Добрый день!!! А кто-то слышал про пригон tesla б/у из Китая???
×
×
  • Создать...