Перейти к публикации

Fujin

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оппа-па.. нежданчик прилетел, я уже и забыл про письмо, думал, что все-таки для восстановленных машин это сделать не получится. Ответили ровно через 3 месяца 🙂 Авто добавили в аккаунт, приложение работает. В общем, схема рабочая. Возможно можно как-то и быстрее, но и так уже хорошо.
  2. Ребят, такой вопрос. 99% времени катаюсь в Киеве, максимум в области. Зарядки дома/в офисе хватает с головой. Вот собираюсь попробовать по Украине поездить, через пару недель собираюсь в Закарпатье. Понимаю, что без ChaDemo адаптера не стоит так далеко ехать. Но покупать адаптер за $600-800 ради 1-2 поездок в год не вижу смысла. Можно ли где-то в Киеве взять чадемо на пару недель на прокат?
  3. Fujin

    SIM карта

    Как так может быть, что хозяева пригласили кучу гостей в дом, а самих дома нет? 🙂 Уверен, как минимум, читают этот форум. В других ветках даже фото Богдана мелькает часто. У меня этот вопрос вообще бы не возник, если бы все работало как надо. Например, когда я обслуживаю Хонду жены, мне всегда вежливо выдают все запчасти, которые они заменили (я ведь не могу видеть, заменили они их или только на бумаге), а я вежливо говорю спасибо и предлагаю их выкинуть. Раньше в Тойоте так же делали. Вроде мелочь, но мне приятно, я вижу, что меня не дурят. Я уверен, что в ТСК тоже не дурят, это просто маленький штришок на заметку представителям ТСК. Ведь звание лучшего электро-СТО не должно мешать становиться еще лучше.
  4. Fujin

    SIM карта

    Ребята, подскажите в чем может быть проблема. 2 недели назад поставил у вас модем, симку life и навигацию. За все это время LTE больше 2х полосок ни разу не показывал. Интернет - никудышный, большинство сайтов даже не загружается. Навигация работает, но часто маршрут с первого раза не может построить, нужно повторно искать, иногда по 3 раза. Что за модем вы мне поставили? Ведь ни документов ни коробки не дали.
  5. Т.е. это у всех в Украине такая проблема?
  6. У вас в TSK сегодня делали, кто конкретно - не знаю... Но за такие деньги думаю такого не должно бы быть.
  7. Ребята, есть ли возможность поменять язык навигации на английский, или как-то решить вопрос шрифтов? А то украинские названия выглядят совсем некрасиво как-то.
  8. Fujin

    Возобновление сертификации Tesla

    Спасибо! Хотелось бы обновляться бесплатно + пользоваться приложением Tesla. Это, на сколько я понимаю, возможно только для сертифицированных авто.
  9. Ходит легенда, что существует возможность возобновления сертификации Тесла путем переписки и ними. К сожалению, не знаю живого человека, у кого это получилось и кто может снова бесплатно обновляться, пользоваться приложением и все такое. Может здесь есть такие люди? Подскажите, куда что и как писАть? И вообще, реально ли это.
  10. Приближается моя первая зима на тесле, время подумать про зимнюю резину. Посмотрел/прочитал кучу тестов и пока остановился на Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R19. Был у вас опыт с такой резиной? Или есть что-то получше примерно в этой ценовой категории? На второй бензиновой машине уже 3-й год стоит Bridgestone Blizzak DM-V2 и я очень доволен этой резиной, но ее к сожалению нет в размере 45/45 R19.
×
×
  • Создать...