Перейти к публикации
olga

Help что-то с тормозами (((

Рекомендованные сообщения

Привет, товарищи по счастью, или уже по несчастью 😏 машине 3 недели и выдало какую-то ошибку "Power braking assis reduced" "vehicle hold feature unavailable" "both pedal pressed"

педаль тормоза нормально не нажимается, торможу рекуперацией. Попробовала перезагрузить машину нажав 2 колесика на руле - перезагрузилась, но ошибка осталась. 

Кто-то может сталкивался с такой ошибкой? Вся надежда на вас, форумчане 😭

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olga сказал:

Привет, товарищи по счастью, или уже по несчастью 😏 машине 3 недели и выдало какую-то ошибку "Power braking assis reduced" "vehicle hold feature unavailable" "both pedal pressed"

педаль тормоза нормально не нажимается, торможу рекуперацией. Попробовала перезагрузить машину нажав 2 колесика на руле - перезагрузилась, но ошибка осталась. 

Ну, если вам даже смогут дистанционно подсказать, с чем может быть проблема, вы же не станете машину сами разбирать? Если не работают тормоза, то лично я бы лучше заказал эвакуатор и сразу же доставил машину на сто. И дешевле выйдет, и безопаснее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорировать проблемы с тормозами в машине это плохо. Нужно регулярно следить, работают ли они как надо, что бы в аварийной ситуации можно было вовремя остановится. И каждые 2 года тормозную жидкость менять. 

Машине 3 недели и она новая, или у вас 3 недели? Критическими являются первые два сообщения, а третье сообщение должно выскакивать только когда нажаты обе педали. И еще, у вас сейчас есть снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2021 в 19:06, vladstav сказал:

Машине 3 недели и она новая, или у вас 3 недели? Критическими являются первые два сообщения, а третье сообщение должно выскакивать только когда нажаты обе педали. И еще, у вас сейчас есть снег?

машина абсолютно новая, у меня не было снега, непонятно что произошло, я ее просто обновила и все прошло 😞 Спасибо за ответ в любом случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, olga сказал:

машина абсолютно новая, у меня не было снега, непонятно что произошло, я ее просто обновила и все прошло 😞 Спасибо за ответ в любом случае!

Штош, добро пожаловать в мир компьютера на колесах. А компьютеры - они имеют свойство глючить. Самое главное - что проблема прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...