Перейти к публикации
KLabartkava

Покупка Tesla в Норвегии

Рекомендованные сообщения

Добрый день, 

Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с покупкой Tesla в Норвегии? Судя по конфигуратору, там самая низка цена в Европе, в связи с этим хотел уточнить, не будут ли дополнительные расходы при покупке, как не гражданину Евросоюза? Судя по информации на сайте, указанная цена включает все налоги, без гос. субсидий и каких-либо будущих выгод. 

Заранее благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там есть какие то подводные камни, так как ТСК возит авто с Германии. Можете конечно рискнуть и попытаться пригнать новое авто самостоятельно, но я бы лично доверился профессионалам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Да, я так и думал сделать. Довериться Тесла Клубу, просто хотел уточнить может кто сталкивался и совместить покупку с евротрипом. Но видимо, чудес не бывает:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KLabartkava сказал:

Да, я так и думал сделать. Довериться Тесла Клубу, просто хотел уточнить может кто сталкивался и совместить покупку с евротрипом. Но видимо, чудес не бывает:) 

А вот это вы зря, они очень сильно загибают цены и многие клиенты недовольны качеством обслуживания. Лучше обратитесь к tesla service.kiev https://tsk.ua/katalog-avto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, vladstav said:

А вот это вы зря, они очень сильно загибают цены и многие клиенты недовольны качеством обслуживания. Лучше обратитесь к тесла сервис киев https://tsk.ua/katalog-avto/

Прошу прощения, не Тесла Клуб, а ТСК. Вы правы) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, KLabartkava said:

просто хотел уточнить может кто сталкивался и совместить покупку с евротрипом

Минулої суботи розмовляв з теслою в Гамбурзі. По телефону вони сказали, що купівля машини в них нічим не відрізняється від купівлі будь-якої іншої марки.

Тобто повертається німецьке ПДВ і можна і своїм ходом їхати на експортних номерах. В іншій темі обговорювалося трохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Funt сказал:

Тобто повертається німецьке ПДВ і можна і своїм ходом їхати на експортних номерах. В іншій темі обговорювалося трохи.

Дякую! Пошукаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...