Перейти к публикации
adgsf1

pin to drive

Рекомендованные сообщения

Подскажите , не могу установить pin to drive....При вводе кода и нажатии кнопки "принять" просто сбрасываются цифры и ничего не происходит, возможно кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что на авто уже есть свой pin to drive, установленый предыдущим владельцем, но он деактивирован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vladstav сказал:

Это значит что на авто уже есть свой pin to drive, установленый предыдущим владельцем, но он деактивирован 

Это можно как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, adgsf1 сказал:

Это можно как-то исправить?

Нужно нажать окошко где написано "я не помню пин-код" и ввести свои учётные данные аккаунта Tesla (если авто подключено к вашему аккаунту). Это сотрёт пин код и можно потом вводить свой

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2020 в 08:57, vladstav сказал:

Нужно нажать окошко где написано "я не помню пин-код" и ввести свои учётные данные аккаунта Tesla (если авто подключено к вашему аккаунту). Это сотрёт пин код и можно потом вводить свой

Спасибо, все получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подвиснет Тегра, по какой нибудь причине, вы не сможете завести автомобиль. Пиндрайв может и спасти Ваше авто, а может и ощитимо напугать , где нибудь в дали от дома...ночью после похода в туалет, к примеру:-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда так Тигра подвисла и код не вводится, у меня получилось с телефона ее запустить и поехать. Ну а потом через полдня стал экран снова работать и можно было вводить код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям это происходит из-за перегрева экрана. Температура в салоне 26 градусов ведет к "непослушанию" экрана. Включение кондинционера на температуру 19-21 градус в салоне быстро помогает решить эту проблему и завести авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...