Jump to content
Sign in to follow this  
adgsf1

pin to drive

Recommended Posts

Подскажите , не могу установить pin to drive....При вводе кода и нажатии кнопки "принять" просто сбрасываются цифры и ничего не происходит, возможно кто-то сталкивался?

Это значит что на авто уже есть свой pin to drive, установленый предыдущим владельцем, но он деактивирован 

2 часа назад, vladstav сказал:

Это значит что на авто уже есть свой pin to drive, установленый предыдущим владельцем, но он деактивирован 

Это можно как-то исправить?

8 часов назад, adgsf1 сказал:

Это можно как-то исправить?

Нужно нажать окошко где написано "я не помню пин-код" и ввести свои учётные данные аккаунта Tesla (если авто подключено к вашему аккаунту). Это сотрёт пин код и можно потом вводить свой

• Thanks 1

17.10.2020 в 08:57, vladstav сказал:

Нужно нажать окошко где написано "я не помню пин-код" и ввести свои учётные данные аккаунта Tesla (если авто подключено к вашему аккаунту). Это сотрёт пин код и можно потом вводить свой

Спасибо, все получилось!

Если подвиснет Тегра, по какой нибудь причине, вы не сможете завести автомобиль. Пиндрайв может и спасти Ваше авто, а может и ощитимо напугать , где нибудь в дали от дома...ночью после похода в туалет, к примеру:-):-):-)

У меня когда так Тигра подвисла и код не вводится, у меня получилось с телефона ее запустить и поехать. Ну а потом через полдня стал экран снова работать и можно было вводить код.

По моим наблюдениям это происходит из-за перегрева экрана. Температура в салоне 26 градусов ведет к "непослушанию" экрана. Включение кондинционера на температуру 19-21 градус в салоне быстро помогает решить эту проблему и завести авто.