Перейти к публикации
nvp

смена полосы на прошивке 2020.12

Knez

вынес в отдельную тему

Примечание добавил Knez

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите, у кого 12 версия прошивки, правда что в автопилоте уже корректно работает перестроение при включении поворотника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nvp сказал:

12 версия прошивки, правда что в автопилоте уже корректно работает перестроение

А что вы называете корректно?

Он стал делать это резче. Но делает это только там где можно по законам ЕС. Т.е. на пр-те Победы в Киеве не работает, а как только пересекаешь окружную - уже можно.

Сейчас у меня карты слетели на американские. И перестроение запрещено везде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Knez said:

А что вы называете корректно?

Он стал делать это резче. Но делает это только там где можно по законам ЕС. Т.е. на пр-те Победы в Киеве не работает, а как только пересекаешь окружную - уже можно.

Сейчас карты слетели. И перестроение запрещено везде.

Это если европейские карты?

У меня на американских картах на 2020.8.1 в Киеве на любой улице перестраивается если разметка позволяет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоперестроение это автопилоты 2+, у меня АР1 и в 10 версии нельзя перестроиться при включении поворотника, линия остаеться сплошной, а в 9 версии становилась прерывистой, вот отсюда и вопрос в 12 обновлении это исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, nvp сказал:

автоперестроение это автопилоты 2+, у меня АР1

автоперестроение по поворотнику (кликнул поворотником, и машина начала смену полосы) на AP1 в новых прошивках тоже должны были привести в соответствие к законодательству ЕС (документ UN ECE r079). Это произошло в конце прошлого года. Без этого шага Илону не разрешали строительство завода в Германии.

А автоперестроение в смысле NoA (навигация на автопилоте) в Украине разрешено только в одном месте на всю страну - на Бориспольской трассе, и о нем я вообще молчу )))

1 час назад, Mosik сказал:

У меня на американских картах на 2020.8.1 в Киеве на любой улице перестраивается если разметка позволяет.

Это если изначально регион не меняли. Если ставили европейскую навигацию, то если сбрасываются карты на американские (как у меня сейчас), то смена полосы запрещена полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...