Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно Тесла выпустила новую прошивку, где добавилась функция Dyno Mode, которая отключает системы стабилизации автомобиля. Функция нужна для диагностических стендов замера мощности, но многие пользуются ею и на дорогах.

Будьте предельно внимательны при использовании данной функции!!! Авто может легко войти в занос и невнимательный водитель легко может попасть в дтп. 

Для включения мода нужно зажать рычаг левого поворотника и на 5 секунд зажать значек Т, после чего появится окно ввода кода.  Вводим dynotest и жмем ОК. 

Что бы не допустить перегрева двигателя (о чем авто вам не сообщит), лучше всего кататься не более 5 минут, после чего сделать такой же перерыв

Выключить функцию можно, перезапустив автомобиль либо проделав обратные действия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключается только обратным путём. Что такое перезапустить автомобиль мне не понятно. Отключение аккумуляторов на пару минут не отключает этот режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vladyslav сказал:

Что такое перезапустить автомобиль мне не понятно

Перезапустить это зажать две кнопки на руле, надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, vladstav said:

Перезапустить это зажать две кнопки на руле, надолго

Не помогает. Сбрасывается, но после включение драйва опять высвечивается диномод. Так что только в обратной последовательности смог выключить.
З.Ы. Я даже не выезжал никуда, включил его и выключил.
 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочу включить Dyno Mode, нашел информацию что нужно включить левый поворотник и нажать на "Т", но в моей версии теслы нету значка теслы на мониторе, подскажите как включить панельку куда вводить коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klo_n222_11 сказал:

и нажать на "Т", но в моей версии теслы нету значка теслы на мониторе, 

https://forum.teslaservice.kiev.ua/topic/1118-значок-tesla-«t»/?tab=comments#comment-6732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...