Перейти к публикации

klo_n222_11

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Машина Тесла S 90D, 2016 года, Американская, на сколько мне известно я могу заражаться бесплатно на Supercharger. Вчера зарядил полную батарею на Supercharger, но уже сегодня не дает заправиться, пробывал на той же станции и на других, все так же не начинается зарядка. У меня порт Американский, но есть плата и переходник на CCS, в Украине работает все хорошо и стабильно. подскажите возможно ли платно или же бесплатно заряжаться? или же это тесла дала бан на мою машину навсегда?
  2. klo_n222_11

    Dyno mode

    Привет, хочу включить Dyno Mode, нашел информацию что нужно включить левый поворотник и нажать на "Т", но в моей версии теслы нету значка теслы на мониторе, подскажите как включить панельку куда вводить коды?
  3. Извините, уже нашёл. Я немного слепой как оказалось)
  4. К сожалению я чайник, и так не нашёл раздел настроек, можно объяснить что за таб контроль и настройки? Не могу найти
  5. Всем привет, купил недавно S90D 16 года, хочу задать несколько вопросов: Существуют в тесле авто дворники? если да то как их включить? идет большой дождь, но дворники автоматом не работают, только если включить определенный режим. Какую зимнюю резину посоветуете? Что бы это была не сверх дорогая, но и не самая дешевая, бюджет около 20к грн. Тесла у меня с США, в разъёмах/переходниках еще не особо разобрался, но знаю что есть чадемо которая быстро заряжает на станциях, но погуглив я нашел только версию для Европы, подскажите как правильно, и через какой переходник заряжаться на чадемо?(если можно ссылку где можно купить сам переходник чадемо)
  6. спасибо за ответ vladstav, буду теперь с спокойной душой ездить, а то прям большие сомнения появились
  7. Первый раз купил теслу MS 90d, катаюсь около недели, было чувство как будто батарее не 90 кВт а 75 кВт, машина 2016 года, батарея должна быть в нормальном состоянии, проехала машина меньше 100к км. Вчера разрядил до 1% батарею, поставил на публичную зарядку до 95%, и когда зарядилась полностью, я увидел что влезло 72.4 кВт. Обьясните мне пожалуйста, это нормально что батарее как бы должна быть 90кВт, но по факту в неё влазит 73 кВт?
×
×
  • Создать...