Перейти к публикации
Seksinika

Вопрос по замене основной батареи Tesla X

Рекомендованные сообщения

Доброго дня), ситуация сложилась таким образом что у меня возникла потребность в большей батареи а машину менять вроде как и особого желания и нету))).

Вводные Тесла Х 18 год, Европейка на Интеле с 75 батарейкой, можно ли заменить батарею на 100, сколько будет стоить подобное действие что бы я приехала с 75 а ухала уже с 100 батареей и вообще возможно ли это сделать, как я понимаю вольтаж разный в 75 300 а в 100 400???

П.С. Ну или могу поменяться на Ску от 18 года с 100 батареей) черную или белую))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно. В случае с МХ 2018 сложностей возникнуть не должно. Был бы 2019 год, все бы заработало, но были бы нюансы. Хотя, нет... Нюанс будет в любом случае - на сайте Tesla конфигурация будет показана все равно как 75D. Во всех остальных местах - экран, приложение, везде будет 100D.

Вольтаж там, действительно, разный 350В и 400В, но это настраивается.

По цене не подскажу, но точно ТСК такое делает. К ним надо позвонить и договориться. Надеюсь, для форумчан, да ещё и со стажем, назовут хорошую цену 😉

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только на сайте то я это переживу), как думаете сколько она реально с ее моторами и сотой батареей будет ехать на заряде?

Ну или таки логичнее на Ску поменять да и все, как то мне Ска все равно больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Seksinika сказал:

вообще возможно ли это сделать

Возможно. Особенно в варианте загнал 75-ку, забрал 100-ку)

Если вдруг возникнет желание самостоятельно заняться поиском батареи, то тут могут быть нюансы… Не все 100-ые батареи впрямую подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет самостоятельного желания у меня), желание комплексом решить но вопрос в ликвидности процесса по стоимости, самостоятельно я могу сотку на Копарте себе сыграть(смотрю в принципе Ску, даже уже на днях баловалась с этой 5YJSA1E49JF270337, баловалась ибо немного удар в заднюю арку смущал + не хочу Перфоманс, решила 10000 за него пойдет но продался за 12900) а 75 продать но тут другие моменты есть машина моя Европейка и без единого подкраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по другому решила вопрос закрыть), отыграла сегодня, ну очень позитивную машинку), Tesla S 2021 год, Long Range Dual Motor это та что далеко едет на одном заряде при 670 л.с., играла понятно себе по этому безопасность и стекла целые), повреждения легкая косметика + надеюсь ограничусь новой левой фарой, наконец как и хотела белая на черном салоне))).

1.thumb.jpg.861522a4135102d4305b2d4dd286b25d.jpg

Лот отыгран хорошо 21000$

14.thumb.png.b045899a310f828125fd2e13e5a1f230.png

У нас такая самая дешевая на РИА 38000$ но куплена немного иначе).

tesla-model-s-2022-5yjsa1e54nf461324-img2.jpg.b2283a9c8cfb278ddcd034ddd1bb7e94.jpg

Х буду продавать ближе к судозаходу, если кому интересно целая машина, без единого подкраса, все премиум, все работает как должно без вмешательств и ремонтов, Европейка, пробег на сегодня 107000км., вот этот.

https://www.finn.no/car/used/ad.html?finnkode=281778642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...