Перейти к публикации
wasserboxer

Model 3 - колёса 17 дюймов

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех присутствующих!

Подскажите пожалуйста, какие варианты установки 17" колёс на 3LR.

Где-то тут в форумах проскакивало, и даже с картинками. Какие диски (название, модель?) подходят в 17 дюймах? Или напомните, где шло обсуждение. Найти поиском не могу. Смотрел (дорогие варианты) Volk Racing (RAYS), Speedline - что-то плохо в том районе, и какие бы подошли? TE37 бы, да точно не встанут.

Конкретно, 3LRAWD 2019 года.

Все стараются бодаться с крутизной, 19, 20, 22. А толку? На выставке пионеров и школьников нет планов выступать.

Спасибо!

Wasserboxer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чего затирать не будут, примеру суппорта)?

Не важно дорогие варианты или нет, главное что бы ни чего не затирали и вылет подходил, примерять вам нужно их в любом случаи на машину, а параметры пишут нужные  17x7+25 вопрос зачем их ставить при 18-19 штатных и что вы планируете этим выиграть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найбільша проблема - підібрати задні диски. Не зустрічав щоб хтось поставив і було норм. Можна зняти і поміряти, потім поїхати на якийсь склад дисків і спробувати наміряти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/31/2023 at 10:36 AM, Seksinika said:

А ни чего затирать не будут, примеру суппорта)?

Не важно дорогие варианты или нет, главное что бы ни чего не затирали и вылет подходил, примерять вам нужно их в любом случаи на машину, а параметры пишут нужные  17x7+25 вопрос зачем их ставить при 18-19 штатных и что вы планируете этим выиграть)?

Так в том и вопрос, что купить, чтоб не тереть - этот вопрос и задал. Предлагаю не предлагать то, что предлагают все (чтоб было красиво, и почем мне не нравится спортивные 20).

Штатные 18 надоели, 19 не вспоминаю, как страшный сон, спасибо, не предлагать эти понты.

Что собираюсь выиграть: цену, вес и невытряхивание содержимого черепа (список привожу без приоритетов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка сама по себе табуретка и особо ни чего не поменяется, берите то что производитель заложил, в вашем случаи R18 нештатные

П.С. Меня вполне мои R22 устраивают))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Seksinika said:

Тройка сама по себе табуретка и особо ни чего не поменяется, берите то что производитель заложил, в вашем случаи R18 нештатные

П.С. Меня вполне мои R22 устраивают))).

22 на Тройке? У меня у знакомого Вольво на 22.5 :). Но то transport truck 18-колёсный со спальником.

Штатные Мишелины MXM4 с мочалкой скоро пойдут под замену уже, так вот думаю, что может спасти В. Комбинатора. Зимние штатные Пирелли II ещё покатаются, но они ещё более шумные и чуть более острые и траские (последнее минимально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не на тройке), на Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже примеряюсь к 17м.. Я 17е TE37 прикручивал, на серые суппорта но не ездил. На вид ничего не терло ни впереди ни сзади. Поехать на дало ЦО, в них оно больше, а сделать центровочные кольца руки пока так и не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...