Перейти к публикации
supreme

Докатка - запаска на M3 Performance

Рекомендованные сообщения

Всем привет, было несколько тем на форуме но все умирали.

Кто-то разобрался какие требования и есть ли в Украине "докатка" на Model 3 Performance так чтоб не мешали суппорта?

Сток диски 20" стоят. Подскажите можно ли докатку ставить 18-19"? Посоветуйте пожалуйста какую купить?

 

В инете видел наборы, 18" аля https://modernspare.com/product/2017-2023-tesla-model-3-spare-tire-kit-options/ просто страшнее всего купить, а потом не встанет. Если есть такой набор в Киеве готов взять (на месте проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходят запаски от Мустанга (которые 18", забыл какие годы, с 2018 что ли), и ещё должны подходить запаски от каких-то Хюндаев, забыл модели, Genesis, что ли.

Сам купил себе запаску от Мустанга (проверял - садится), ещё на3дпечатал переходник (у Мустанга ступица, кажется, 70.5мм, у Тройки - 64.1мм. Ещё купил (всегда с собой) полуторатонный (2-тонник не нашёл) домкрат и переходник под длинную трещётку на него, а то штатный коловорот такой вес с трудом крутит).

С уважением,

Wasserboxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wasserboxer сказал:

запаски

Запаски чи докатки? Яка ціна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/31/2023 at 4:10 PM, melvladimir said:

Запаски чи докатки? Яка ціна?

Докатка. Бублік. Купив на руках колись за Ca$200 у пана, який продав Мустанга а колесо не віддав, якщо не помиляюсь, 200 було тоді. То було майже 4 роки тому. Колесо ніколи не бачило асфальту, як це буває з ними. Поки й мені не траплялося користатись, але краще так, ніж дзвонити 1-800 й молитися, що хтось приїде. Може й приїдуть, якщо це буде в 10км від дома. А якщо в 5 тисячах км ? Ніхто наівить не спробує. Читав, один хлопець на переході десь від Каліфорнії до Техасу пробив колесо. Такий гарний сервіс! Ну такий гарний у тесли! Я тільки 6 годин прогаяв на переході! Мені все привезли/відвезли.... 6 годин чекати? Я таке не вмію.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саме в цьому і річ. Але де зара знайти в Украіні саме таку я не зрозумів?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирішив і собі взяти докатку. На M3LR багато варіантів в диапазоні 120-180 Євро, чи стане щось з них на Perfomance - не знаю. Одна з причин чому не схотів собі Perfomance))

Але питання по домкрату: чи є якийсь "оптимальний" варіант? Підкатний возити не хочу, докатку беру на подорожі за місто і ще тащити ящик з домкратом - перебір.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...