Перейти к публикации
uniteddare

Мошенничество Виктор Купор из kuporstudio

Рекомендованные сообщения

Создаю тему здесь, поскольку человек, насколько я понимаю, делает абсолютно все тюнингованные обвесы для ТСК. 13 ноября я у него заказал спойлер и крышки для зеркал, перевел предоплату с условием, что получу их до конца недели. Они не были готовы даже через 2 недели, а дальше ждать у меня не было возможности из-за поездки за границу. Сошлись на том, что он вернет деньги, но их тоже до сих пор нет с постоянным переносом сроков и другой ерундой.

Может быть есть способы помочь ему все-таки принять верное решение? Цена вопроса - 12к грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uniteddare сказал:

Может быть есть способы помочь ему все-таки принять верное решение? Цена вопроса - 12к грн.

Укажите пожалуйста сюда или в личные сообщения ваше имя и номер телефона, я обязательно передам руководству эту историю, а они уже как то попробуют вам помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, совет всем на будущее - заказывать любой тюнинг на Tesla от KuporStudio стоит только через TSK. Лишь так мы сможем 100% гарантировать выполнения ваших заказов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vladstav сказал:

Что ж, совет всем на будущее - заказывать любой тюнинг на Tesla от KuporStudio стоит только через TSK. Лишь так мы сможем 100% гарантировать выполнения ваших заказов 

Очень интересный у вас вывод... Я думал, после таких ситуаций рекомендация - не работать с человеком никогда и ни при каких обстоятельствах. Ведь, если Виктор из @kuporstudio идет на мошенничество и кидок, едва ли это случайность. Надеюсь, отзыв о нем хотя бы тут останется, чтобы другие люди не тратили время, нервы и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, uniteddare сказал:

 Я думал, после таких ситуаций рекомендация - не работать с человеком никогда и ни при каких обстоятельствах. 

Мне лично очень жаль что так произошло. К сожалению прямого контакта Виктора не имею и хотелось бы верить что он просто раздолбай который сейчас ищет 12к грн чтоб вам их вернуть. Если снова встречу его лично (иногда бывает в салоне ТСК на Почайной и сложилось мнение что он именно раздолбай), я эту историю не забуду напомнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vladstav сказал:

Мне лично очень жаль что так произошло. К сожалению прямого контакта Виктора не имею и хотелось бы верить что он просто раздолбай который сейчас ищет 12к грн чтоб вам их вернуть. Если снова встречу его лично (иногда бывает в салоне ТСК на Почайной и сложилось мнение что он именно раздолбай), я эту историю не забуду напомнить 

Я думаю, что он ее увидит и сам в том или ином виде. Если мне не будет лень заниматься этим из-за границы - заявление можно и онлайн оставить, ему хватило ума принять деньги на личный счет, так что я не представляю, на что он рассчитывает. А так - даже эта тема с отзывом о том, что Виктор Купор из kuporstudio - мошенник и кидала - уже хорошо видна будет тем, кто решит искать инфу о нем в интернете, и, вполне вероятно, обойдется ему дороже украденных денег.

А в вашу сторону мое удивление из-за того, что как бы вы не спорите, что факт кидка есть, но и дальше предлагаете пользоваться услугами человека в том или ином виде, для меня это - моветон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...