Перейти к публикации
serhiiz

TSK больше не существует?

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста! Со мной 16 февраля ТСК должна была рассчитываться за НДС - машина покупалась новой в Германии. Где то 18-го, после нескольких моих обращений они мне написали ждите, как только деньги поступят, мы с вами свяжемся..  Этого не произошло ни до 24-го, ни естественно после... Но сейчас я не хочу говорить о том, что компания могла бы хоть как то выйти на связь с клиентами перед которыми имеет обязательства и дать какие то комментарии.. для меня сейчас проблема в другом! -  я не могу поменять данные в приложение на себя(( Я помню, из того что мне объясняли при выдачи машины, что после того как пройдет 6 месяцев с момента выдачи машины в Германии, они ее переоформят ( вот тут не помню саму формулировку) на меня. Другими словами в приложении машина будет полностью моей, сейчас же она на какое то физ лицо в Германии. Есть большая вероятность что мне придется отправлять машину с детьми за границу, но не имея возможности "переписать" ее на себя.. я не представляю как ею можно будет пользоваться (зарядка) за границей. В моменте заключения сделки с ТСК, они обращали мое внимание что пока она не на мне, пользоваться суперачарджером я не смогу.. 16 февраля было только 3 месяца.. мне уже плевать на НДС, как оформить машину на себя? большое спасибо за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Підкажіть будь ласка ваше прізвище, передам інформацію у відділ продаж машин. Але зрозумійте нас правильно - наш головний офіс в Гостомелі зараз знаходиться в одній з найбільш гарячих точок, працювати в звичайному режимі фізично неможливо.

Але ми клієнтів в біді не кидаємо, при можливості хлопці допоможуть вирішити проблеми з оформленням та НДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! я все прекрасно понимаю, знаю где находится офис, но покупал машину благодаря контакту через соцсети.. я не хочу грузить себя негативом по отношению к ТСК, но через те же соцсети, можно было дать хоть какой то малейший комментарий по ситуации.. Запорожец Сергей, 0669121542, модель Y, выдача в Германии была 16 ноября. Спасибо!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной вышли на связь представители Тск, спасибо! 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...