Перейти к публикации
klo_n222_11

Авто дворники, резина, чадемо

Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил недавно S90D 16 года, хочу задать несколько вопросов:

Существуют в тесле авто дворники? если да то как их включить? идет большой дождь, но дворники автоматом не работают, только если включить определенный режим.

Какую зимнюю резину посоветуете? Что бы это была не сверх дорогая, но и не самая дешевая, бюджет около 20к грн.

Тесла у меня с США, в разъёмах/переходниках еще не особо разобрался, но знаю что есть чадемо которая быстро заряжает на станциях, но погуглив я нашел только версию для Европы, подскажите как правильно, и через какой переходник заряжаться на чадемо?(если можно ссылку где можно купить сам переходник чадемо)
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, klo_n222_11 сказал:

Существуют в тесле авто дворники? если да то как их включить? идет большой дождь, но дворники автоматом не работают, только если включить определенный режим.

Tap CONTROLS > Settings > Vehicle. and set AUTOWIPERS (BETA) to ON.

53 минуты назад, klo_n222_11 сказал:

Тесла у меня с США, в разъёмах/переходниках еще не особо разобрался, но знаю что есть чадемо которая быстро заряжает на станциях, но погуглив я нашел только версию для Европы, подскажите как правильно, и через какой переходник заряжаться на чадемо?

Чадемо нужен только американский, европейский не подойдёт. Адаптеры в большом дефиците, найти сложно и цены даже на б/у в районе 1к. Как вариант модифицировать вашу машину под ccs2 и использовать неоригинальный переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я чайник, и так не нашёл раздел настроек, можно объяснить что за таб контроль и настройки? Не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Requin сказал:

Tap CONTROLS > Settings > Vehicle. and set AUTOWIPERS (BETA) to ON.

 

02A47ED3-5EE8-4FC8-83B0-84629E8E99C6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, klo_n222_11 сказал:

К сожалению я чайник, и так не нашёл раздел настроек, можно объяснить что за таб контроль и настройки? Не могу найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, уже нашёл. Я немного слепой как оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...