Перейти к публикации
maximmay

Отсутсвует часть диффузора вентилятора

Рекомендованные сообщения

Ребят, нужна консультация. Model 3. При поиске "тарабанящего стука" на станции сняли пластик и увидели, что часть диффузора отсутсвует. К стуку, вроди как, это накакого отношения не имеет, но мастер посоветовал, типа для дальнейшего поиска бампер будем снимать и чтоб по несколько раз не делать эту процедуру заодно и заменить этот диффузор. Он еще оказывается идет в сборе с вентилятором и я вот думаю, стоит ли его вообще менять и чем чревата эта "дыра"?) 

IMG-7b814105117033632928bca9533ed4e5-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maximmay сказал:

 стоит ли его вообще менять и чем чревата эта "дыра"?) 

Нарушением работы продуманной системы терморегуляции, наверное)

Если планируете ещё долго ездить на этом автомобиле, то естественно лучше заменить диффузор. А если планируется скорая продажа, то вот такая "дыра" может отпугнуть покупателей, подумают что авто в целом было так отремонтировано после ремонта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ремонта телевизор разбит. Вообще безобразно сделали. Ни зашиты, ни стабилизатора  не было. Телевизор стянули резинками. Так и езжу. Сделать негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня похожая ситуация) не скажу прям, что в хлам, хотя датчик удара, который должен быть жестко быть прикручен - просто притянут стяжками, и возможно о нем бы и не узнал если б не это "тарабание" и его последующий поиск, так как судя по всему именно какой-то пластик где-то и стучит. Мастер сказал, зачем по несколько раз снимать телевизор - сначала вот стук этот найдем, потом вдруг надумаю менять диффузор... но меня немного смущает его цена, в районе 15к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже грешил, что стучит телевизор. Оказались, банально, шаровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...