Перейти к публикации
Dan

Streaming - что это и как им пользоваться

Рекомендованные сообщения

Streaming - что это и как им пользоваться. Есть преиум подписка, но не понятно как этим пользоваться? Кто разъяснит? при переходе на вкладку видит некие плейлисты, при нажатии на которые пишет, что контент недоступен. Ниже вкладка входа в аккаунт, выбираю - "использовать аккаунт тесла". Начинает что-то искать, но ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dan сказал:

при нажатии на которые пишет, что контент недоступен.

а должен написать "контент недоступен в вашей стране". Это американский сервис Slacker. У него лицензия на использование только в странах Северной Америки. Он по IP определяет, что вы немного не там, и отказывается воспроизводить контент, хотя некоторые титулки альбов и композиций показывает.

Раньше в старых прошивках на автомобилях из USA в наших краях оставался только вариант TuneIn так как Slacker не работает. А на Европейских машинах не было Slacker, а вместо него был и есть Spotify (бесплатно, входит в Premium Connectivity). Американцы долго уговаривали Илона, и уговорили. Он сделал для американских машин отдельную кнопку Spotify, но бесплатного аккаунта не дал. Кто хочет, может купить Premium Spotify, ввести пароль и пользоваться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...