Перейти к публикации
EV studies

140 км/ч запас хода M3LR 21 при 5-8°С с тепловым насосом

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Больше месяца мне понадобилось на монтаж видео, зато русскоязычная версия включает улучшения и исправления на основании предыдущих языков.

25 апреля, север Польши, погода типично мартовская: 5-8 °С, немного дождя и мокрого снега, платная часть автобана А1 в Поморском и Куявско-Поморском воеводствах, 2 взрослых в салоне и климат-контроль на 19.5-20.5 °С и автопилот.

Запас хода больше 300 км - как два пальца об асфальт! Суперчарджеры в Польше ближе расположены, так что никакого петляния за фурами!

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Планирую поездку в Хорватию из Риги через Польшу.

Спасибо за это видео.

Думаю летом на кондишку ( надеюсь на это ) будет уходить меньше энергии чем на подогрев  весной )))))))))

Уже  скачал по вашему совету все приложения какие только можно😀+ получил уже кучу пластика и чипы для зарядных станций 😀😀

Только вот пробую через Betta Routeplanner построить маршрут, но как то все не удачно. Хочу ехать через Будапешт, а он и в Будапеште то ведёт каким то кругом, как буду то ракета заходит сбоку при атаке на истребитель)))))).

При этом Go Anywhere Tesla даёт более прямой маршрут.

ПЛанирую правда после Варшавы больше стараться на суперчарджерах заправляться, так как надо потратить 3800 км зарядных бонусов 🙃

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vertel сказал:

ПЛанирую правда после Варшавы больше стараться на суперчарджерах заправляться, так как надо потратить 3800 км зарядных бонусов 

В  Варшаве суперчарджер специфический: самый нижний этаж подземного паркинга отеля Регент,  всего 2 разъёма V2, можно наткнуться на заряжающийся до 100% местный Х, люди домашнее електричество экономят,  скорость будет всего 70 кВт, если кто-то ещё заряжается.

По Венгрии не подскажу особо - был 4 года назад и не Теслой, тогда не ехал в сторону Будапешта,  и даже не ехал вдоль Балатона, вдоль границы с Австрией 110 км/ч дорога для автомобилей почти до самой Хорватской границы. В Австрии,  конечно, лучше ситуация с зарядками. А в Чехии можно заранее сделать себе освобождение от оплаты за виньетки (льгота для электромобилей).

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно скинте Ваш теленфон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...