Перейти к публикации

Vikstalker

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Vikstalker

  1. Есть 100% гарантия того, что эта проблема уйдет если я куплю и установлю у вас новый оригинальный АКБ ? И если проблема не уйдет можно вернуть тогда этот АКБ назад ? Есть очень большая вероятность, что проблема не в АКБ, ставил два разных новых АКБ с параметрами как у оригинального, а именно пусковой ток - 390 - 400А, я не говорю про БОШ или Варта в которых в лучшем случае 300А.
  2. Моя эпопея с этими ошибками не закончилась. Проявились они заново и это спустя 2 месяца после замены АКБ. Появляются хаотично, то раз в неделю, потом через день. При этом сам АКБ в норме, 12,8 В, 400А. Скинул клеммы, подставил на всякий случай новый АКБ и сделал redeploy по совету электриков и все равно появляются ошибки . Ошибки появляются только при зарядке, есть мысли про баги в ПО, т.к. началось спустя 4 дня после обновы - 2023.2.12. Думаю, что с этим всем делать, ждать нового обновления или решать как то более глобально.
  3. Все верно, забыл указать это. Себе купил такой тоже Exide. Сточить грани заняло 5 минут шлифовальным кругом без всяких проблем.
  4. Как родной, только по факту нету там конечно 520А и по ампер - часам там 45 не более, ну зато 390 - 400 А, он выдает как номинал у оригинального. Еще как хороший вариант Exide Premium EA456 45ah, 390А, но его тогда нужно было ждать, а времени не было.
  5. Цифровой прибор - Midtronics, замер без нагрузки там другой алгоритм проверки. Есть много разных приборов для этого. Это не нагрузочная вилка.
  6. Platin Silver Asia 55ah 520A R+, по факту там нет конечно 520А, Турки дурят, но есть 410А, что для Теслы ОК, замерял прибором для АКБ. До замены АКБ, рекомендую его проверить прибором, не факт, что его необходимо менять, т.к. бывает необходимо просто снять клеммы с авто на 5-10 мин и проблема уходит.
  7. Стоял Bosch 45 а.ч. 330А, 2 года без проблем, потом появилась ошибка. Замер тестером АКБ показал 12,6 В, пусковой ток - 276 А, что явно не нравиться авто. Смысла брать такой же по параметрам нет их так же хватит не надолго и появиться ошибка, т.к. родной должен быть на 390А, а в них 330А Выбрал подобный по параметрам турецкий АКБ, замер показал 410А. Заменил, ошибок нет. Затягивать с заменой не стоит, т.к. авто вообще не засыпает и расходует основную батарею, а также не работают выходы USB в авто, подогрев сидений и обновления.
  8. Vikstalker

    кнопка открытия багажника

    Такая же проблема была, кнопка была исправна, найден обрыв провода в гофрированном переходе с крышки багажника в кузов. Ну не сильно удивился, на шильдике проводке написано - собрано в Гондурасе. 😀
×
×
  • Создать...