Перейти к публикации

Нурбек

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да скорее всего так и сделаю. Спасибо!
  2. У меня нет приложения. Вообще интернет очень слабый и блютуз тоже. Я на самсумнге своем ранее мог блютуз подрубать но потом почему-то машина перестала его видеть. Счс есть роутер но тоже такое себе... ютуб открывает но не показывает видосы, может это из-за версии 8.1? Мне тут в алматы говорят что лучше на европейку перешыть, вот хожу думаю)
  3. Нашел. Да включены, на Always connected галочку надо ставить что бы экономнее было?
  4. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему бывает так что в один день за ночь теряется 3-4 км а бывает и так что может потерять порядка 10 и более км при этом температура ночью примерно одинаковая +/- 1 °с. К примеру вчера за 12 часов потерял порядка 14 км хода, и это максимум, ранее таких потерь не замечал. Может ли такое положение говорить о каких-то неполадках в батареи? И еще обновлении (патчи) могут как то влиять на такие моменты? У меня счс стоит v8.1. Заранее благодарен за ответ!
  5. Подскажите плз, как правильно эксплуатировать батарею. Тесла s60 13 год. Нужно ли постоянно пользоваться только публичными или могу пользоваться своей родной зарядкой дома, которая даёт около 15 км/ч? И второе, что значит charging adapter issue?? Стою на станции и машина выдала такое смс, скорость упала с 243 до 170-188. У машинки проблемы или просто перегрелся? Заранее благодарю за ответ!!!
  6. Нурбек

    Валет режим

    Активировал режим валет а пароль не знаю. Подскажите пожалуйста как отключить этот проклятый режим😠
  7. А как его менять и сколько это может стоить подскажите пожалуйста.
  8. Подскажите что может означать шелчек или неки хруст при наборе скорости. Именно когда трогаюсь с места происходит нехарактерный шелчек. Тесла модель s60 13 год.
  9. И еще: в первый день эфф-сть батарей показал на уровне 79% т.е. соотношение затраченного пути к затратам батареи а сегодня уже 68.4% заранее благодарю всех за ответ!)
  10. Сегодня посчитал так: проехал 88.2 км заряда съел на 129 км. Средний кв 178. Проездил 2 дня днем температура 26-30, на максималках скорость была около 98-99 но такой темп держал не много. В среднем 45-60 км езжу. Как в этом случае состояние моей баты? Норма или нет?
  11. Добрый день! Подскажите, как деградирует батарея. У меня tesla model s 60. При полном заряде показывает 350. В инете пишут что зарас 370. Получается что деградиция в 20 км? Пробег машины 132к машина 13 г. Батарея показывает всегда свой изначальный запас или на приборе постепенно запас хода будет снижаться типа 350 330 300 и т.д. до 0?
×
×
  • Создать...