Перейти к публикации

YuriY

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. YuriY

    Пневмоподвеска

    Реально так пневма спасает что б бордюры не счесали ? Ну это круто а как ведёт пневма - сглаживает ямы? а ремонт дорогой?
  2. YuriY

    Б/У Тесла

    Вот так даа , значит правду мне сказали что проедет 350 км Тесла S85 ( зависит от скорости ) а если горная месность а на гору будет употребление в 2-3 раза больше? кто в горах живет тогда проедет вообще 100 км ?
  3. 👍🏻😀хорошо , внятно и понятно - Спасибо за ответы Knez
  4. А бесплатная зарядка на Тесла S85 бессрочная на станциях Тесла? И привязана к Vin cod авто?
  5. правда что 3G у Теслы нужно на 4й делать ? затраты🤔😏
  6. Всем Привет ! Кто расскажет , поделится, на сколько км хватает одного заряда при нормальной эксплуатации Теслы, каковы расходы владельца авто ( ремонт, сервис- центр обслуживание ) и все что касается затрат 😊👋
  7. YuriY

    Б/У Тесла

    Да авторизированый центр делал замену , мне говорят что на этой Тесле можно проехать 350 км ! Это нормально ? Тесла S 85 должна вроде больше проехать !
  8. YuriY

    Б/У Тесла

    тесла гарантия 8 лет на привод и батарею ,а авто 2014 - выходит еще 2 года гарантии ! Я так понял...(еще 2017 заменили привод на новый)Спасибо за ответы
  9. YuriY

    Б/У Тесла

    спасибо,vladstav! как вычислить деградирование батареи? есть методы,?гарантия как говорит знакомый 8ми летняя еще действует, но вот пробег меня очень пугает! и как узнать версию авто возможно ли сделать автопилот так как сейчас нет его?
  10. YuriY

    Б/У Тесла

    Знакомый предложил забрать мне Теслу S 85P 2014года (ЕВРОПЕЙКА) с пробегом 180 000 и гарантия 2 года за 31000 евро! Стоит покупать? хорошая ли это цена на сегодня?и на что смотреть при покупке?
×
×
  • Создать...