Перейти к публикации

iura_rusu@yahoo.com

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На модель С не надо, там только внешняя бывает.
  2. Сим карту ставил в телефон все работает, из телефона свою ставил в машину тоже самое нет сети. APN как можно проверить?
  3. Всем привет. Как я и ожидал ничего в сервисе мне не сделали :))) поковырялся сказал что не может. Был в тесле сказали что машина ансупортед и ничего с ней не будут делать так навсегда и останется. самое важное разочарование поставил модем лте но сети все равно нет. В чем может быть проблема? Маленькие проводки правильно подключёны?
  4. В четверг еду. Потом расскажу 🙂
  5. Отвык на «вы» общаться сорри 🙂 Короче звонили друзья, говорят поляк работает на тесла сто, после работы когда босс уйдет сказал заехать, есть комп и все что надо попробуем решить 🤷🏻‍♂️ Сомневаюсь конечно но кто знает.
  6. Заказал модем 🙂 ALS3-E на ебэй 250€+15 доставка 🤷🏻‍♂️ По сертификатам понял. Буду пытаться решать с Теслой что-то, может подучится. Спасибо большое за ответы и инфу, очень выручил 🙂
  7. На модеме посмотрел 8550 😞 заказать лте поставить? прошивка 17.10.42 Неа. Вообще никто не шарит только тесла сервис, я знаю там продавца даже он сказал типа не бери американку мы с ней не разберёмся :))) Я правильно понимаю, если я сделаю обновление, сертификаты все такое. После этого я смогу ее добавить в свой Тесла апп? И иметь весь функционал?
  8. На модеме написано 3г Разбирать не боюсь 🙂 Думаю что да в Исландии 2г нету. Можете сориентировать по цене за удалённое решение проблемы?
  9. Про ремонт, делал не я, ее восстанавливали в литве, вчера ставил акб на зарядку и заметил 🙂 Я в Исландии, шансов, отсюда попасть к умельцем, нет 😞 А еще вопрос вчера снял монитор для замены сим карты, там уже была литовская, поставил Исландскую но все равно сети нет, это связанно с сертификатами?
  10. У нас есть Тесла центр, она была салвадж надо будет проходить проверку? Там даже пиропатрон акб с обманкой, думаю мало шансов 🙂 а руками это как?
  11. Всем доброго дня. В теслах новичок особо не шарю. Купил на днях модель С, 2014 гв, американка. История такая она приехала в Исландию на расстаможку словили с левым иновойсом и арестовали. 5 лет держали на складе теперь выставили на аукцион где собственно я ее купил. П/о версия стоит 8.0 есть шансы ее обновить?
×
×
  • Создать...