Перейти к публикации

MaxS

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MaxS выиграл 24 июля 2022

Публикации MaxS были самыми популярными!

Репутация

4 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MaxS

    Model 3 LR DM vs Model 3 Performance

    Одно время базовая версия, если можно так выразиться), m3 Performance была доступна со стандартными тормозными механизмами и на 18 дисках. А пакет для трека был доступен как опция (красные суппорта, 20 диски и детали внутренней и внешней отделки). Сам езжу на такой)
  2. MaxS

    Размер шин для model 3

    Подтверждаю, поставил зиму 235/50/18 на оригинальные диски, расстояние между нижней точкой верхней части поворотного кулака и шиной окола 5-6мм, ни где ни чего не трёт.
  3. Доброго всем дня! Также через веб форму добавить не удалось, всплывала ошибка " попробуйте позже" . Пробовал несколько разных программ по смене vpn, подбирал vin номера с автостата и ни чего не изменилось... Отправил письма с фото документов по двум адресам указанным в этой теме. Решил попробовать ещё связаться через веб-форму, пункт 3, через час пришло письмо на почту, вышлите фото документов и свои данные. Спустя 3 часа пришло письмо о том, что машина добавлена в ваш аккаунт и бонусом дали бесплатная 30-дневная пробная версия Premium Connectivity). Всем спасибо за советы и пошаговую инструкцию! Осталось теперь выбить из них обновления)
×
×
  • Создать...