Перейти к публикации

кокон

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. переходник ccs2 с заменой платы самый оптимальный вариант, на мой взгляд! быстрая зарядка везде в европе без проблем, включая суперчарджер! при условии, что он у вас включен! по навигации включен или выключен не определить) маршрут прокладывае и батарею греет, а заряжать не будет если он выключен! у меня так) крайнюю поездку по европе , уже в этом году, всю заряжался на зарядках ionity, до 190 квт заливает на прогретую батарею! выборочно включает подогрев батареи ( видно еще не все станции значатся в навигаторе как зарядные станции) оформил месячную подписку за 17евро после чего киловат стал стоить 35 евро центов вместо 79
  2. с новым интерфейсом нужно разбираться) доехал на встречу 5 минут и ушел - ощущение что первый раз сел в автомобиль!
  3. у людей на крайней прошивке выскакивает ошибка износа шин если шины не в заводском стандарте! сегодня целый день на новой прошивке пока молчок) у кого как с этим вопросом?
  4. у меня м3 2020г 9 месяц с тепловым насосом! все остальное без изменений.
  5. сегодня залетела 36.5.5 без впн! ну и исчезла по классике) стоит 32.21 которую мне поляки закинули после переписки! она тоже скачалась и исчезла. ее смог установить только после подключения к впн! впн смогу подключить только с понедельника! нахожусь не дома. м3, ап3, fsd !
  6. машину взял 2 недели назад. м3, LR DM 9месяц, 20год. америка, машина без повреждений! модем пока не работает! дата последнего обновления 8 августа прошивка 2021.12.25 стояла у старого хозяина в гараже без вайфая. уже вторую неделю ночью стоит под вайфаем а днем пока пользуюсь мобильным модемом! тоесть вайфай подключен постоянно! обновления не приходили! вчера вечером написал полякам что застряла на старой прошивке и сегодня утром они мне прислали прошивку 2021.32.21с пометкой что это самая новая прошивка для моего авто! прошика скачалась на 100%, зависла минут на 40 и потом просто исчезла! целый день ездил ничего! пару раз перезагружал с тормозом и без - не помогло. оставил на ночь под вайфаем! если не поможет ббуду полякам писать! ну или с vpn заморачиваться!
×
×
  • Создать...