Перейти к публикации

MaxGI

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MaxGI

    Tesla S сертификаты

    А как увидеть дату окончания текущих сертификатов? Давай постоянно интернет - без проблем, стоит сим с интернетом, но достаточно ли мобильного или же необходим сугубо вайфай?
  2. MaxGI

    Tesla S сертификаты

    А что нужно делать, чтобы не потерять сертификаты? Они вот есть, недавно обновлял прошивку по вайфаю, значит ли это, что я продлил автоматом на год?
  3. MaxGI

    Bluetooth initializing не загружается

    Добрый день. У меня все было прекрасно до последних дней. Ранее при включённом на смартфоне бт моментально цеплялась машина, при чем все три телефона, которые были ранее подключены. В последние дни перестало подхватывать и даже через попытки подключения безуспешно, то не находит смартфон, то находит, но при подключении выдаёт ошибку. Мега странно
  4. MaxGI

    Использование sim-карты в авто

    Как-то очень много, у меня за три месяца столько
  5. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    Согласен где-то. Но вот стоимость конечно, порядка 500-600 долларов просто за то, чтобы ты видел давление в шинах, при сторонних системах стоимостью 500-1700грн
  6. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    Да, внешняя. Я не считаю то, что это недоразумение тупо выдаёт ошибку, если давление не соответствует или датчик не даёт связь системой. Это позор, а не система. В шоке, что в тесле в принципе такое возможно...
  7. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    Есть ли смысл? Хорошая система тпмс с мониторингом давления и температуры стоит около 1700грн.
  8. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    Цена вопроса? Куда этот блок ставится?
  9. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    Это можно как-то исправить?
  10. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    Складывается впечатление, что с блоком, который отвечает за тпмс, что-то не так или его вообще нет, учитывая, что у меня нет пункта меню car status. Как можно проверить в чем проблема?
  11. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    В оф мануале написано выше 40. Обе крутилки и правая и левая с одинаковыми пунктами у меня - пусто, часы, медиа, энергия, поездки, навигация. Ни car status, ни чего-то другого просто нет. Как так? Может ли у меня отсутствовать блок связи с тпмс? Датчиков у меня аж 8шт есть, потому что два комплекта колёс.
  12. MaxGI

    Датчики давления (сброс)

    1) ну вот за это и говорю - детали - сбросить, когда авто стоит на месте в режиме паркинг, потом поехать. В оф мануале написано со скоростью не ниже 25, а не не выше. 2) возможно, ослеп. Сам думал, насколько это глупо, что в тесле нельзя давление глянуть. Надеюсь, что ошибался и просто не заметил. 4) Да они и по 20 есть на олх и в Китае недорогие. Но все родные бу ведь тоже батареи не факт, что живые и сколько проживут - тоже непонятно.
  13. MaxGI

    Использование sim-карты в авто

    скорее про безопасность установки всякого рода удлинителей, переходников и т.д. ) Вообще странно, что собственник сим-карты не в состоянии прочитать или отправить сообщение с симки в своем авто. Мне кажется и в США любые смены тарифов и прочее производятся через коды в смс или я не прав? Оператор лайф так же никак помочь не может или не хочет - все смены сугубо через коды из смс. Хотя у тебя есть подтверждение того, что номер принадлежит тебе. В общем вроде проблема фигня, а по факту очень сложная, ведь мало того, что разборка панели полностью это время и деньги, так еще и любая разборка-сборка это все равно стресс для пластика, резины, компьютера и т.д. Что-то может сломаться, выйти из строя, стать не так, скрипеть и т.д. и т.п.
  14. MaxGI

    Использование sim-карты в авто

    логично. Но где он его возьмет, если рядом нет знакомых, сохраненных сетей вайфай и злоумышленник достал симку??? Где Вы в моих сообщениях увидели какой-то другой смысл, кроме этого? )
  15. MaxGI

    Багажник задний

    У меня не загорается лампочка в багажнике. Вся электрика в порядке, все предохранители проверили, лампочку из переднего багажника, которая горит, подсоединили - в заднем не загорается, увы. Не идет питание к самой лампочке. Кто в курсе - как вылечить? Электрик предлагает подключиться к плюсу, например, лампочек салоне и вывести новый провод к лампочке багажника, чтобы не раскурочивать полсалона в поисках проблемы в кабеле, который идет к лампочке в багажнике. КТо сталкивался? Какое решение нашли? Спасибо
×
×
  • Создать...