Перейти к публикации

Echo

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная
  1. Доброго времени суток, подскажите, есть ли возможность научить машину Model S 2015 самой закрывать открытые окна ? А то с приложения можно открыть на проветривание окна, а вот закрыть надо уже выходить и идти к машине закрывать. Как то это не логично. Или может у меня что то не работает ? Так же интересно ставил ли кто себе электропривод переднего багажника? Где ставили и во сколько обошлось ?
  2. Echo

    Отличия S от 3

    Как таковых требований к заряду на одной батареи нет, так как Дале половины того что даёт Тесла мне хватит. Я езжу меньше 30 км в день иногда могу до 100 проехать. Хотя может конечно съездить куда то в Одессу захочется или даже во Львов . Но наверное для этого буду брать отцовский автомобиль.
  3. Echo

    Отличия S от 3

    Хотелось бы услышать какие-то за и против. Стоимость обслуживания, возможного ремонта. Что дешевле ? Беспроблемнее? Да машина кстати будет хранится на открытом паркинге. Не будет ли сильных проблем с ручками зимой?
  4. Echo

    Отличия S от 3

    Всем доброго времени суток. Решился наконец-то осуществить мечту и приобрести себе б/у теслу. Изначально был настроен только на полный привод по этому рассматривал model s 85d 2015 г.в. так как мой бюджет всего 33 т. $ Но в итоге я еще покатался на model 3 rwd standart plus 2020 г.в. за те же деньги. И она тоже понравилась и как бы пробег у машинки намного меньше вообще ощущение почти нового авто и это подкупает. Я техно гик и мне очень важны всякие там автопарковки, автопилоты и т.д. но на данный момент я не увидел существенного преимущества нового автопилота у 3-ки. Мне важен размер багажника, и хотелось бы полный привод в этом плане S намного выигрывает. В общем я сильно запутался и не могу решится что же лучше поступится полным приводом и большим багажником в пользу более нового авто или же S 2015-го года тоже будет отличным вариантом?
×
×
  • Создать...