Перейти к публикации

ekriukov

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жесть, и что же делать? Я Тегру не ремонтировал. Своего авто в апке нет и управлять не могу, зато чужим под моим вином могу. Цирк. только поездка в Польшу решит проблему?
  2. Мне несколько СТО, включая ТСК говорили что серты просрочены все дела. Апка не коннектилась к машине с момента покупки в июне, хотя я ее добавил в аккаунт. а сегодня чудесным образом увидел у себя другую машину, которая вообще в Луцке (я в Киеве) под моим VIN номером! Выходит у меня увели/украли сертификаты! Как такое может быть? И что с этим делать? У меня MS 70D 2015, в аппке вижу и могу управлять MS 60! При этом VIN моей машины!
  3. Приветствую товарищи. Кто уже ставил последнюю версию на дорест? Кому прилетала? Появляются ли доводчики?)
  4. Господа кто сталкивался с пластиковым хрустом/щелчками при повороте руля вправо/лево до конца на МС? Такое ощущение что пластик трется где то в самом рулевом колесе или чуть ниже.
  5. ekriukov

    ТО

    Интересно сколько берет ТСК за ТО. Диапазон цен От и До.
  6. Просрочена дата. Ну что же, подождем и сьездим в Польшу как откроют границы. Вроде ТСК может помочь с ускореной записью.
  7. Возможно ли, что они увидели машину онлайн в тот момент когда я обновлял версию прошивки под EU навигацию и менял симку? Машина была в factory mode под рутом. У меня было 3 чата с разными американскими сотрудниками в течении недели, и каждый из них подтвердил что потребности в вэйвере нет 😉 Скину цитаты, сохранил переписку.
  8. Общался с US суппортом, говорят машину видели онлайн в середине июня (хотя по ТСК во время проверки, за неделю до этого сказали что сертификаты сдохшие). Как они могли видеть машину онлайн? Могло это быть в период ручного обновления прошивки/настройки EU навигации? И еще сообщили что никакие вейверы сейчас не нужно подписывать, главное ставить машину под стабильный и сильный WI-FI и прошивки будут прилетать.
  9. Обновить сертификаты удаленно сможете?
×
×
  • Создать...