Перейти к публикации

Vadym

Опытный Теславод
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Vadym выиграл 10 февраля 2021

Публикации Vadym были самыми популярными!

Репутация

14 Хорошая

Личная информация

  • Автомобиль
    Model Y

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vadym

    2021 Tesla Model Y LR

    Пробую еще раз
  2. Как правильно вставлять фото чтобы они были видны всем?
  3. Vadym

    2021 Tesla Model Y LR

    Из-за специфической формы задних дверей/арки заднего колеса есть участок, сильно подверженный ударам всего, что летит из под передних колес. На Model 3 в особо неудачных случаях камни и песок снимали краску до металла, в Канаде Тесла даже предлагала пострадавшим бесплатный набор брызговиков. На Model Y этот эффект слабее, и бесплатные брызговики не положены. Но проблема все равно есть, и я решил, что поставить оригинальные брызговики дешевле, чем перекрашивать дверь. Доставка из Калифорнии заняла дня 4. В комплекте 2 композитных брызговика (ПП пластик + резина) и 4 пистона для крепления. В верхней части брызговики одеваются "ушами" на внутреннюю часть обода арки. Установка занимает минут 10, из инструментов нужна только плоская отвертка для вытаскивания штатных пистонов. Пока машина отвратительно грязная, особого ухудшения внешнего вида не произошло, как будет возможность ее помыть — сделаю более наглядные фото.
  4. Работает нормально. Нет, не только на паркинге. Если машина не сконфигурирована для внешнего динамика, то этот раздел не появится в меню.
  5. До обновления был "космический" звук при движении задним ходом?
  6. Vadym

    Значок Tesla «T»

    Несколько раз нажать на модель машины
  7. Vadym

    2021 Tesla Model Y LR

    Налетай - подешевело!
  8. Vadym

    Привод переднего багажника

    В Мексике сейчас хорошо, и цены прилично просели! Хотя я бы с большим удовольствием во Флориду съездил, но увы, граница закрыта для машин.
  9. Vadym

    Привод переднего багажника

    Имею возможность купить Acceleration Boost, не имею желания. Имею желание купить Full Self-Driving, не имею возможности! 😞
  10. Vadym

    Привод переднего багажника

    Я наоборот, только после установки привода начал пользоваться передним багажником, потому что теперь не приходится гнуть капот и пачкать руки.
  11. Vadym

    Привод переднего багажника

    Да, мне - надо Почему не +100 кг? Приходилось устанавливать такой комплект, или делаем взвешивание по фотографии? 😁 PS для неспособных печатать без кириллицы на клавиатуре, давно изобретены специально обученные наклейки
  12. Vadym

    Tesla и зима

    2021 Model Y LR Езжу пока мало, всего 1600 км наездил за месяц. Расход по хайвеям прыгает от 150 до 200 Вт-ч/км, с лодкой при скорости 80км/ч - 260 Вт-ч/км Колеса - штатные 19" Gemini без колпаков, обутые в зимнюю резину.
×
×
  • Создать...