Перейти к публикации
nime44ina

стоит ли покупать Теслу в Германии?

Рекомендованные сообщения

Соглашусь. С 20 года больше нет бесплатного премиум интернет пакета и бесплатного суперчаджера. Хотя это всё не великая экономия в сравнении с каким ни будь ремонтом без гарантии. Если все 120тк заряжали только на SuC вы возможно сэкономили 5-6К евро и ускорили деградацию на 3-5%

У меня P85D+ с перформанс плюс пакетом и подвеской. Так вот за год владения по гарантии заменили:

Основную батарею, нижние рычаги, оба передние привода, на переднем двигателе опору, сальники, масло в дифе. оба задних суппорта ручника с колодками, задние пневмо-аммортизаторы , оба упора крышки багажника (пневмо и электро), оба задних фонаря и и эту хромяшку между ними, одну переднюю фару (влага внутри), UMC зарядку, ремонт обогрева задних сидений, обслужили тормозные суппорта,  в конце месяца поменяют память и плату с процессором в MCU (начал глючить). 2 сход развала и 3 балансировки колес. И всё это по гарантии бесплатно.

Тут уж каждый решает сам за что ему лучше заплатить - за зарядку на SuC и  интернет 10 евро в месяц или за неожиданный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один совет - брать теслу с гарантией, как минимум не старше конца 16 года и не более 80к км и по возможности продлить гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему это не объеденить? и гарантию и бесплатную зарядку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деградации батареи, у меня сейчас примерно 7 %, у меня примерно 80% - заряд на суперчаржере после 120.000 км пробега, а у вас какая деградация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас деградация 1.4% и примерно 10к км на новой батарее. Всего лишь 316 кВт на суперчаджерах на этой батарее.494036923_.thumb.png.ad4ed333a3c53bfc99d9c75c441865d7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...