Перейти к публикации
NickMessing

Тюнинг Model S

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Я пару месяцев назад приобрел Model S 85D (спрашивал мнение на форуме ранее)


Сейчас я счастливый обладатель автомобиля но мне уже стали интересны вопросы по тюнингу.
В частности, знаю что можно сделать P85D поменяв задний двигатель, а можно ли сделать P85DL?
Еще интересно, можно ли поставить MCU2 и Autopilot HW3. знаю что это скорее всего очень дорого так как камер (как и мест для них) нет и все надо переделать, но, в теории, возможно ли это?
Интересуют также после-рестайлинговые передние фары и новая евро-зарядка (которая поддерживает переходник на CCS)

P.S. Все равно приеду на СТО что бы поставить 3 фазы, европейские фары, обвес ТСК и прошить навигацию. Уже можно накопить и сделать всё)
P.P.S. Есть ли у сервиса Вайбер, Телеграм или что-то подобное что бы общаться текстом а не голосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего перечисленного дешевле купить авто со всеми желаниями, чем доделывать существующий.

совет, под собирать денег , продать и добавить к новому авто ну скажем 2017г, ну например P90DL

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если  вопрос в том,чтобы получить эмоции от доработки авто и финансовый вопрос тут не участвует, то да это интересно и реально.

например человек поставил пневмо подвеску, второй пример установка 100 батареи в авто 13го года (была просто 85), я думаю есть еще много всего, благо доноров хватает с чего снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя чувствует батарея на таком пробеге? Мне плывет 85д с таким пробегом, поэтому вопрос актуален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, adcev сказал:

Как себя чувствует батарея на таком пробеге? Мне плывет 85д с таким пробегом

Абсолютно нормально чувствует. Дефекты батареи обычно проявляются до окончания гарантийного пробега, так что авто с пробегом 150.000 км с большой вероятность либо имеет надежную замененную батарею, либо надежную оригинальную)) Вы сможете еще столько же проехать без проблем, при правильной эксплуатации и разгоне батареи (пару разу на чадемо надо поехать, прогнать ее, так сказать, после нескольких месяцев простоя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...