Перейти к публикации
PantherFH

Ограничение скорости до 16км (10 миль) в час

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Купил себе на аукционе в США Tesla Model S 2017 с фронтовым ударом.
После приезда в Украину отдал её на станцию, где заменили пиропатрон основной батареи, ввели в Factory Mode, подшили ключ, и заменили CID.
Машину погрузил на эвакуатор, приехал в гараж,  начинаю ехать, и понимаю, что она не развивает скорость выше 16 км/час. Ну, думаю, скорее всего это из-за повреждений, надо ее сначала восстановить.
Все повреждения восстановил. Подушки и ремни восстановили, блок SRS прошили. Единственное, что еще по ней не сделал - не заправил кондиционер, и не обновил софт.
Машина всё еще находится в Factory Mode. Пока с него не выхожу, т.к. еще не знаю, с чем мне придётся столкнутся. 
По прежнему скорость не развивает...
Искал инфу в интернете - безрезультатно. 
Подскажите пожалуйста, что это такое, почему такое ограничение, и как это исправить ?
Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PantherFH сказал:

Подскажите пожалуйста, что это такое, почему такое ограничение, и как это исправить ?

Из-за фактори.
Или выйдите с него, или перед каждой поездкой снимайте в настройках сервиса галочку ограничения скорости

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2024 в 01:43, Requin сказал:

Из-за фактори.
Или выйдите с него, или перед каждой поездкой снимайте в настройках сервиса галочку ограничения скорости

В настройках находил только ограничение скорости автопилота, а в Сервисе так и не понял, где оно

photo_2024-06-13_15-07-17 (6).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одного пункта меню не хватает Service Mode. Там должен быть пункт Service Settings.

Попробуйте нажать и подержать на значке вверху поцентру, пока не моргнет, потом отпустить. Если попросит пароль, введите service. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Requin сказал:

Ещё одного пункта меню не хватает Service Mode. Там должен быть пункт Service Settings.

Попробуйте нажать и подержать на значке вверху поцентру, пока не моргнет, потом отпустить. Если попросит пароль, введите service. 

Но ведь это выход из Factory Mode. Смогу ли я потом так просто в него вернуться, если будет нужно ?
Вопрос дурной, но я с Теслой только начинаю знакомится 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, PantherFH сказал:

Но ведь это выход из Factory Mode. Смогу ли я потом так просто в него вернуться, если будет нужно ?

Если у вас прошивка выше 2021 года, то сами вы из него не выйдете. Если ниже, то, чтобы выйти нужно галочку с Factory Mode передвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...